Гороскопы

на ваш взгляд Весы хороший или противный знак зодиака!!!не по гороскопу!!!а по личному опыту!!!)))

Оля Соколова
Великолепный!
Мария Черноусова
Лучший ответ
По личному опыту они жуткие зануды, но надежны, выглядят на все сто, знают, чего хотят и умеют быть совершенно неподражаемы=)))
Оля Cавченко
больше положительного.
Татьяна Донец
А у меня подруга Весы - тоже копуша ещё та. Никуда с ней не хожe- невозможно заставить вовремя прийти к какому-то времени. Но к этому недостатку можно приноровиться, но то, что это - продажная душа, привыкнуть не могу. Я про неё говорю : "И нашим, и вашим за копейку спляшем", а ещё одна подружка: " День за белых, день за красных". И это точно про Весов. Если им выгодно - они белые и пушистые, если нет - грозные противники. Самое главное, что действительно умудряются за счёт своего подхалимажа удержаться всегда на плаву. Подружка моя работает в налоговой - не понимает в работе ни бельмеса, постоянно получает втыки, но при сокращении её всегда оставляют: а кто ещё будет на пузе ползать? Ведь многие любят подхалимов. Но и конечно, не дай вам Бог заиметь врага- Весов. Драться не будет, уничтожит с помощью сплетен, скабрезных намёков и конкретного оговора.
Татьяна Шанюк
девушки весы встречались нормальные, контачим, общаемся, не подруги, но хорошие знакомые.
мужчины - весы: оч сложно подступится.
а я ведь рыбы - вообще несовместима с весами. поэтому их склад личности для меня непонятен \
Настя Шеметова
если с тобой не долго! -то оуительно !..а так вообще зависит кто ты по году!
Мира Каратаева
Мне они не нравятся. Особенно из-за их тяги к спиртному и сигаретам и прочей гадости.
весы, замечательный знак! Тоже, по личному опыту.. .
Если нужно, доведу дело до конца.
Долго писать, и так впатлу =)))
да они только иделают што всё взвешивают .
реальных дел - ноль
в глаза - .уй когда скажут те ещё стэрвы) ) с ними ругаться здорово. предугатать можно итог
а вы весы наверное??
По моему опыту они зануды, резкие в общении, хотя если найдешь точки соприкосновения могут стать верными друзьями. А насчет взвешивания я чето не замечал
Разные характеры и сходяться по разному....
У меня дочь весы-это капец какой то. она забывает все на ходу, очень медлительная, заторможенная в плане принятия решений, очень медленно соображает. , хотя учится хорошо
Мне в основном встречались нормальные люди Весы. Терпеть не могу Овнов.