Гороскопы

Слышала что весы это самый красивый знак зодиака что девушки и парни этого зодиака прекрасны.

А я родилась тоже осенью но, скорпион и не сколько не хуже может ли быть такое что в моей натальной карте что то связанное с весами? Или у меня асц в весах. Ну. еще я как то слышала что прекрасны дамы могут быть: Львы, Водолей ну и про весы вот слышала. А про скорпионов наоборот как то говорит внешность мрачная.
Анна 16.11.1994.время между 6-10 часами вечера свердловская область.
**
*алишка *
Очень много знакомых девушек у меня весов, половина одноклассниц. Не красавицы, но что-то в них есть такое, что все к нем липнут. Красивых скорпионш не знаю, а вот раков да. Львица.
Валентина Фролкова
Лучший ответ
ДА. они самые красивые
не, до весов он не дотянул. либо рак либо лев получается.
в весах у вас ничего)
Айнаш Момбаева
Красивы. Но не обязательно внешне. Однако шарм есть однозначно
*алишка * какой шрам?
Знаю двух людей Весы - мужчина-русский - симпатичный и женщина-чувашка - простая, обыкновенная на лицо. Не вижу вас в наличии, но глаза у вас должны быть красивые. Красота определяется несколькими признаками в совокупности.
*алишка * Ну, многие говорят я красивая, или симпатичная.
Самым привлекательным знаком, как для мужчин, так и для женщин, считаются Козероги. Причем людей к ним тянет неимоверно. Весы- спорно, обычно склонны или к худобе, или к полноте, сомневаются и долго выбирают, поэтому часто поздно выходят замуж.
Чушь про самых красивых! Не слушай кого попало и без обоснований.

Говорят в Москве кур доят... -молока куриного передать?
Nataliya Terletskaya
*алишка * Птичье молоко что ли?)
Венера (Весы, Телец) больше желанные, нравятся, в том числе, и в отношениях (7)
красота - энергия Солнца и 5
Видят себя, скорее всего, в зеркале - это 7, если на фотографиях - 11, имидж - 2, как личность, внешность - 1
*алишка * Ну, многие меня красивой считают. вот поэтому я подумала что то у меня в весах наверное есть.
если асц в весах, конечно. особенно если планет нет в 1 доме. или гармоничные только.
*алишка * Дак, я не знаю в каком зодиаке но. почему то думаю что какая то часть у меня стоит либо в весах либо во льве ну, не знаю как то так.
Эстетичны однозначно
Юльчик ***
Знак Весы управляется Венерой, привлекательны, как правило
У Скорпионов внутренний огонь привлекает. Мне часто говорили, что у меня в глазах чертики пляшут. Сложно забыть такой взгляд.
Юля Савенко