Да, правда.
Может родиться и красивый парень.
Гороскопы
Правда что под знаком зодиака Весы рождаются красивые парни ?
Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой, не принадлежит к числу заурядных личностей.
Мужчина Весы
Все проблемы мужчин Весов крутятся вокруг вопроса, какой я партнер и кто мои партнеры? Мужчинам Весам необходим импульс для того, чтобы были сделаны первые шаги. Он выражается в одобрении, положительной оценке моральной и материальной поддержке. Она очень важна для них. В той или иной степени мужчины Весы зависимыот ее наличия или отсутствия. Поэтому многие их действия и поступки нацелены на то, чтобы обеспечить наличие поддержки партнера.
Они хорошо способны определять его мотивы поведения и использовать это понимание в своих целях. Например, мужчин Весов часто называют душой компании. Делается это за то, что они общительны, доброжелательны, а самое главное очень умело избегают острых углов в отношениях.
Если мужчинам Весам создать уверенность в поддержке, то они довольно решительно будут выполнять свои обязанности, иначе они могут довольно долго пребывать в раздумьях (делать или нет). Что у Весов не отнять это качество ответственности. Особенно в сложных условиях они не способны подвести, даже ценой своей выгоды. Конечно, это качество сильно зависит от честности и принципиальности. Именно этих качеств у мужчин Весов может быть в достатке.
Другой полюс - те мужчины Весы, которые встали на путь преступности. Основная причина такого выбора - этодемонстрация изобретательности своего ума, того, что кода-то в желаемой степени не было оценено окружающими. Чаще среди них воры в законе, но не убийцы и грабители. Причина здесь простая, Весы очень любят жизнь и уважают ее проявление у других.
Мужчина Весы
Света Нурадинова
То есть весы боятся смерти и не хотят убивать других ?
Под всем знаками они рождаются. И понятие красивый - очень субъективно. И не все весы красивые.
Вообще очень глупый вопрос. Вы весы? Вы парень? Давайте фото и мы вам скажем, красивый вы или нет.
Управитель знака весов - Венера. Мужчины с венерой в центре всегда притягательны для женщин. Такие мужчины - ловеласы, знатоки женских душ
Нет