Гороскопы

Расскажите какие качества присущи мужчинам по знаку зодиаку Весы?

Встречала многих людей с одним и тем же знаком зодиака и с какими-то качествами схожими у всех. Интересно, какой мужчина Весы?
Мужчина Весы излучает обаятельность и дружелюбие. Он может очаровать любую женщину, и сопротивляться этому практически невозможно. В общении он лёгок, приятен и нежен. У него на всё есть готовый ответ, море логических доказательств и обворожительная улыбка, которая мало кого оставит равнодушной. Как следствие всего вышесказанного: мужчина Весы всегда окружен любовными романами, но, заполучив женщину, он начинает колебаться, размышлять, не понимая, что делать дальше и не в силах принять какое-либо решение. Но интерес к женщинам и любовным переживаниям мужчина Весы не теряет до глубокой старости, даже если этот интерес переходит в разряд только размышлений или воспоминаний.

Мужчина Весы имеет призвание - рассуждать, не важно о чем или о ком, хотя лучше всего о чём-либо абстрактном. Но его рассуждения напралены не на то, чтобы узнать правду и понять причины, а просто на то, чтобы "разложить всё по полочкам", оценить все "за" и "против", но не более того.. . Он будет логичен и рационален, его выводы будут справедливыми, точными и разумными, но они не станут руководством к действию, не подвигнут его к принятию решений. Именно поэтому женщина, которая находится рядом с мужчиной, чей знак зодиака Весы, должна быть готова сама принимать решения и брать ответственность на себя. Кроме этого, она должна соответствовать его представлениям об идеале и коасоте, таким же должен быть и их дом, где мужчина Весы не потерпит беспорядка, беспечности и отсутствие уюта. Взамен же мужчина Весы подарит своей избраннице нежную, честную, романтическую любовь, о которой может только мечтать любая женщина.
Татьяна Силкина
Лучший ответ
подонок и лицимер с одной стороны, ответственный, если ему это выгодно, и на самом деле добрый.... обаятельный засранец, легко обходящий острые ситуации, эгоист.. . имеет хороший вкус, живет красиво вобщем.... к сожалению может это немножко негативно, но я не могу общатся с весами, сама такая... противно, в себе не замечаешь то недостатков... а в нем как в зеркале видишь все))))))