Гороскопы
Что нужно мужчине по знаку зодиака Весы?
Раз в месяц звездюлей получить)))
Мужчина Весы обожает когда его кто-то соблазняет. Обращайтесь к его ощущениям.
Французские духи, продуманный макияж (он не ценит естественный внешний вид) не давайте быть свидетелем ваших усилий в процессе марафета.
Вспомните последние новости, посочувствуйте меньшинству, скажите пару слов о несправедливости. Льстите ему, например, как хорош его галстук, и как идеально он подходит под остальной наряд. Позовите его на танец, мужчина Весы несравненный танцовщик, он предпочитает классические танцы: вальс, танго, блюз.
Пусть Ваша рука скользит по его пояснице и даже ниже, только делайте это осторожно и утончённо.
Если хотите завоевать мужчину Весы, никогда не забывайте о его любви к красоте и гармонии, и его отвращение к пошлости. Не повышайте голоса даже в споре.
Он ценит мнение своих друзей, даже в такой области как любовь. Мужчина Весы не любит сидеть дома по вечерам, поэтому будьте готовы сопровождать его и его друзей на различные мероприятия.
После того как скажите ему «Привет!» всегда демонстрируйте свою культуру поведения, знания и интеллект. Будучи человеком нерешительным, мужчина Весы ценит женщин которые знают чего хотят от него. Делайте ему комплекты, однако потребуется искренность, избегайте клише.
Мужчины Весы собственники, и ему не понравится если Вы позволите себе флиртовать с другими мужчинами.
Юлия Иванова
Короче мужчина-весы и баба это одно и тоже?
равновесие, деликатное обращение, эстетическая среда и надежный спутник жизни.
На эту тему укажет Венера Мужчины.
Постоянное восхищение, интересные собеседники, эстетичная обстановка вокруг него.
Предпочтения мужика весы это его 7 дом Венера и луна.. дсц..
Солнце в весах ещё не весь гороскоп
Гири