Гороскопы
Почему под знаком зодиака весы рождаются не красивые парни ?
Точно, пора уже вспомнить анекдот !
возможно, какие-то индивидуальные показатели неважные. Вообще-то весы - знак самой утонченной красоты. потому что его управитель - богиня красоты венера.
***hinata ***
и че это значит что они красавцы ?
Коротышка, тебе надо запомнить, что могут быть красивыми и Весы и Близнецы и Козероги и кто угодно. Так же могут они быть и не красивые. Положение Солнца в Знаке Зодиака не показатель красоты.
Анекдот.
Поженились Ваня с Маней. Маня начинает на людях про Ваню плохое говорить... Собрались все самые старые женщины - решили посмотреть на Ваню. Смотрят на него в шапеке - нормальный, и без шапки нормальный, в тулупе и без тулупа - нормальный. решили в неглиже на него поглядеть. Снял он штаны, а там больше чем у коняки... позвали они родителей молодоженов и говорят: "Ваня ...эээ... нормальный, а вот Маня у вас - балованая".
***hinata ***
И как это связано с моим вопросом ?
БРЕД, Мужчины "Весы" даже если не являются эталонами красоты будут самыми обаятельными и привлекательными. Их девиз в жизни - любую женщину можно добиться только надо время! И поверьте у них это получается лучше, чем у любого другого знака.
Весы обаятельны)
весы сами по себе корявое сооружение
***hinata ***
Это как ?
Я бы сказала наоборот
Странно, мне наоборот красивые весы попадались красивые часто или если у него много планет в весах. А говорят что мужчины водных знаков самые красивые, подобного тоже не замечала) Опять же здесь всё индивидуально положение планет смотреть надо)
Нет такой статистики
смотрите где асц а не где солнце, солнце в весах в изгнинии это вот не оч
они не красивые, а симметричные
Гены