Гороскопы

Женщины каких знаков зодиака лучшие жены, мамы, красивы и душой, и телом?

С какими женщинами по зодиаку мужчинам повезет более всего в жизни? Просьба также указать период ( от и до - число, месяц) знака зодиака.
Лучшие жёны это Рыбы.
с 24 февраля и по 20 марта.
Ольга Коджебаш
Лучший ответ
Елена Бахарь Благодарю!
Венера да Луна - телец, весы, рак
Юлия Воробьева
Елена Бахарь Благодарю!
А может, львицы!?)) как думаете ,?)
Матери они как мне кажется, очень хорошие!!
Куралай Кожахметова львицы эгоистичны по природе. матери не ахти, если в натале нет указаний
Львицы!!!! Это нЕчто!!! Она ещё и родню мужа обогреет))))
Елена Бахарь Благодарю?
Девы никогда не доверяют мужу на 100%.Всегда будет нотка подозрения....
Елена Бахарь Благодарю!
В Деве собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность, полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не стоит ждать от нее сверхстрастей - она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику.
Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше, и прекраснее. Она обожает секс, является последовательницей и безграничной сторонницей моногамии, то есть принадлежит одному партнеру. Ее готовность к сексу не зависит от дня, времени, места и обстоятельств.
Она не является эсгибиционисткой, но может проявлять готовность к сексу в самых неправдоподобных ситуациях.
Она без комплексов, но в сугубо интимных условиях. Ее эмоции не противоречат ее разуму. Она стремится всегда подчеркивать свою принадлежность партнеру легкими жестами и лаской.
Если у нее нет партнера, то она страдает, поскольку ждет близости, осязания и тепла. Ее легко обидеть, если отвергнуть ее ласку, поскольку она не воспринимает это как проявление усталости и желание отдохнуть, ей это трудно понять, поскольку сама она никогда не испытывает переутомления от избытка эротических импульсов. Она в состоянии одновременно быть превосходной женой, любовницей, матерью и хозяйкой. Она может быть верна только одному партнеру, и поэтому никогда не будет понимать, всегда будет нетерпимой к потребностям и желаниям ее партнера иметь одновременно контакт с другой женщиной.
Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает мужчину к ней снова и снова. А потом он остается навсегда, когда станет достаточно опытным, чтобы понять, что Дева - идеальная мать и хозяйка.
Inna Rats
Елена Бахарь Не женщина, а сказка. Видимо Девами не рождаются или в строго ограниченном количестве.
Елена Бахарь Благодарю!
Ну и запросы. Вы думаете, такие есть? Которые удовлетворяют одновременно всем этим критериям? И при этом абсолютно для всех мужчин? Нет. Индивидуально нужно подходить.
Елена Бахарь Благодарю! Не совсем точно задал вопрос. Братишка планирует 2 ребенка. Мальчик есть, хотим девочку - умницу, красавицу и духовно развитую личность.
Мужчины же все разные . Каждая женщина под определённым Знаком способна чем - то поделиться с мужчиной. Ну, эталон я бы отдал - Раку и Тельцу. Но сейчас время другое. Мало кто стремиться создавать семью ( непросто половое сношение, а добротную семью). Сейчас уклон в карьеру все делают. Счастье в чувствах подменяется счастьем в зелёных купюрах. Деньги дают безопасность, а любовь нет. Но она даёт больше на самом деле.
Елена Бахарь Благодарю!
Раки, самые хозяйственные и домовитые
Вика Чайка
Елена Бахарь Благодарю!
Чтобы получить ответ на данный вопрос, следовало указать свой знак Зодиака.
Потому как кАждому знаку своИ противоположности. Так, например, овну совсем не подойдут тЕ половинки, которые подойдут скорпиону.
А просто выделить из всех знаков то, что просите вы - нереально!
Все знаки равнозначны в своих плюсах и минусах - всё познаётся в сравнении по отношению к другим знакам.
НЕЛЬЗЯ выделить на руке один палец, который лУчше всех остальных. - так понятнее?
Елена Бахарь Благодарю за ответ! Согласен. Но я к чему спрашиваю..? Братишка планирует 2 ребенка. Мальчик уже есть, хотим девочку, умницу, красавицу и духовно развитую личность. Вобщем так. Все в одном флаконе.
конечно, девы.
Овен)
Елена Бахарь Женщины-Овны очень упрямы и склоны к деспотизму. Пожелайте их врагу.
Елена Ковальчук Обхохочешься, приведите пример из известных женщин! Если только Валерия....
Елена Бахарь Я могу назвать только неизвестных для вас. которых я знаю. Но у каждого знака есть плюсы и минусы. Валерию близко не знаю, но глаза её...Видимо быстро воспламегяется. Очевидный Овен.
Самыми женственными и нежными считаются рыбки, но и они же способны быть и самыми коварными.
Хорошие матери это женщины с сильной луной и гармоничной венерой. По одному солнцу трудно сказать
Aliya_Khairet
весы и рак