Гороскопы

Под каким знаком зодиака вы чаще встречали красивых женщин?

***zanim*** Glamour
тельцы
Алла Шевцова
Весы и Водолеи, иногда Тельцы.
Весы и Тельцы - управляются Венерой. А красивее женщины Водолея могут быть только женщины Весы.
Но это чаще по асценденту, а не по Солнцу. На нашу внешность влияет асцендент, Солнце отвечает за духовные качества.
Красавицы и уродцы могут быть у всех знаков.
Тут сложного ничего нет.
Лагна, или восходящий знак отвечает за тело.
2-й дом отвечает за лицо.
Влияние Венеры на эти дома, нахождение её в 1,2, 7, 4, 10 и 12м домах, будет давать красоту, Луна так же дает красоту.
например у Ашварии Рай (мисс Вселенная, киноактриса, Индия)
Венера в 4-м доме с Раху, Раху расширяет Венеру. .
Анжелина Джоли- Венера в 1 м доме,
Камерон Диаз Венера в 1-м доме,
Кэтрин Зетта Джонс- Венера 10 доме
Мэрлин Монро- Венера в 10-м доме.
У многих красивых людей Венера в экзальтации и собственных знаках ...красоту дает.
У Алексия Второго, Венера в Экзальтации была.

Пораженные планеты, вредители, красоту будут забирать при влиянии на 1, 2 дом.
Алина Мокшина
Тельцов, у них покровитель планета венера!
Близнецы, Раки, Весы, Козероги. - вот знаки которые я могу выделить как образец красоты.

Водолейки как правило некрасивы. Если водолейка и красива то красота настолько закрытая и холодная строгая что както не распологает.

Близнецы - красавицы. И к тому же очень улыбчивые! Раки - вообще чего то волшебное, такая нежная романтическая красота. Весы-очень чувственная красота, волшебный знак для женщины. Но среди весов я встречала и некрасивых но тогда они чертовски обаятельны.

Львицы-красота идет изнутри. Черты лица открыты, широко распахнуты глаза. Если внутри львица некрасива (слишком чопорна-раздражена-в депрессии) то это сразу передается на черты лица.

Тельцы-женщины (как и мужчины) как правило очень миловидны, их красота не кукольная (как у близнецов например) а интеллектуальная. Точеные черты, уверенный взгляд-это телец.

Женщины-козероги: 50% красавицы и 50% ничем не примечательные дурнушки. Но если козрожке выпало родится красавицей-это будет действительно офигенная девушка, с очень красивыми глазами, пухлыми капризными губами, при этом козерожки смешливы несмотря на серьезность и любят смеятся что делает их еще красивее.

Скорпионши - какая-то расплывчатая красота, водянистая. Они вроде и симпатичны но при этом очень большое напряжение в них есть, во всех чертах. У них сильная воля они похожи иногда резкостью черт на мужчин. Но у них часто большие и красивые глаза которые используются скорпионшами для заманивания офигевших мужиков в свои сети)
Ух.... красота скорее относится к генам, а то, о чем тут пишут - к обаянию, энергичности, открытости, оптимизму и т. п. Поэтому и в числе красавиц и указаны наиболее сильные и артистичные знаки.
Весы, водолей, лев