Гороскопы

Какие знаки зодиака наиболее подходят Девам??? Мужчины, женщины для дружбы!!! И какие женщины подходят для любви???

Дева

"Влияние: Меркурий.
"Символ: дева, куб, чан.
"Цвета: белый, голубой, фиолетовый, зеленый.
"Камень: нефрит, сердолик, "кошачий глаз", агат, карнеол, яшма, малахит, топаз, хризопраз, мрамор.
"Металл: олово, медь.
"Цветы: астры, мать и мачеха, красные маки.
"Талисман: кузнечик, астра.
"Счастливый день: среда.
"Неудачный день: четверг, пятница.
"Благоприятные числа: 3, 5 (все числа, делящиеся на 5), 6, 12 (все кратные 12), 20, 27.

Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следует избегать Овна, Стрельца.
Ксения Соляр
Лучший ответ
Девы счастливы - С Весами, Козерогом, Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом. Не могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.
Могу судить со своей (скорпионьей) позиции: Девы приносят нам в жизнь покой, взаимопонимание и порядок. Я конечно заряжаю им перца в одно место, но если б не нравилось - не терпели бы ;-) У меня Девы сын, муж, дедушка, и 70% ухажеров до замужества. Как-то так само получилось...
Мила Регент
для секса скорпионы.... для дружбы близнецы.
Для дружбы рыбы.
**
***dashulechka ***
Раки, тельцы, водолеи, львы, близнецы, весы - для дружбы.
Anadia *
Скорпионы нам подходят! особенно для секса! Не подходят наверно - рыбы
я дева из собственного опыта - в любви уж точно не львы, близнецы и рыбы, ( а с рыбами даже не всегда дружба) еще трудные отношения с весами женщинами. А дружу с раком, с женщинами львицами, со стрельцом тоже. Влюбляюсь в водолеев быстро, но без результатно...
дружба с тельцом.... для любви не знаю.... только не близнецы гглавное))