Гороскопы

какой знак зодиака наиболее подходит для Рыб? и нормальный ли союз у Рыб и Близнецов? если нет, то почему?

Dominika Rupengey
Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.

С БЛИЗНЕЦАМИ
Рыбы жаждут сентиментальной привязанности, поэтому Близнецам нужно проявить больше теплоты в своих чувствах и при случае показать, что Близнец тоже может быть романтиком. Рыбам общение с этим возлюбленным доставляет большое удовольствие. Он может заставить сердце Рыб биться в сумасшедшем ритме. Правда, Близнецы опасаются слишком большой сентиментальности и испытывают страх попасть в ловушку. Интуиция Рыб завораживает Близнецов долго оставаться на одном месте. Кроме того, такой союз часто напоминает игру в прятки или "кошки-мышки". Рыбы по своей природе не могут не создавать тайников, "заначек", разного рода кладов, а Близнецы, в силу интеллектуальной устремленности ума, не могут пройти мимо тайны - для них любой секрет является некоторым вызовом, стимулирующим детективные способности.
Для того чтобы найти взаимопонимание с Рыбами, Близнецам необходимо дать им возможность проявить материнские чувства заботы и опеки. При этом у них самих стоит задача уловить мудрость и суть информации, которую им ежедневно преподносят Рыбы, и отфильтровать ее так, чтобы из головокружительного философского тумана вырисовались четкие контуры здравого житейского смысла.
Дуня Иванова
Лучший ответ
Ваши лично отношения могут быть любыми, как хорошими, так и плохими.
Но для типичных представителей знаков (это когда характер человека полностью совпадает с описанием знака) , Рыбы мечтательны, хотят уюта, нежных чувств, а Близнецы - интеллектуалы, не поседливы, им нужно общение, получение новой информации. Вообщем пока Рыбка будет вздыхать от запаха свеже ветки сирени, Близнец сделает массу звонков друзьм и подругам и просто знакомым...
Алина Фоменко
До 29,5 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. Все три - водные знаки и до 29,5 лет их отношения очень тесны, эмоциональны, страстны и часто бурные. В юности Рыб привлекают властные личности Скорпиона и по-детски непрактичные Раки.
После 29,5 лет они могут быть совместимы со знаком Весов. Весы привлекают Рыб спокойной грациозностью и чувством равновесия. Зрелых Рыб привлекают Водолеи, которые расширяют их мир общения помогают подавить свою сверхэмоциональность.
После 41,5 года Рыбы уже приобрели большую стабильность и близко подошли к своему лучшему партнеру и другу - Деве, противоположному знаку Рыб. Оба знака - птицы одного полета, под резкой астрологической кожей, вместе они стабилизируют друг друга. Оба знака равнодушно относятся к сексу.
В заключение я призываю Рыб попробовать каждого из 12-ти знаков, так как для Рыб сложнее всего найти партнера.
рыбам подходят раки и скорпионы. еще девы козероги и тельцы. нравятся им огненные знаки. с близнецами???? рыб очень ранит холодность и ветреность близнецов. близнецам пока интересно - они будут возле вас. как только появится что-либо белее интересное, то рыбы (и любые другие) будут забыты. а вообще все от гороскопа зависит. я вот например наоборот к рыбам сильно привязываюсь, а они такие холодные.... а еще от близнецов что-то требуют!
Рак более подходит..
Я бы сказала рыб от близнецов. Им интересно вместе, но слишком по-разному смотрят на мир.
Наталья $$$$
самый самый удачный с девой будет
Упаси господь близнецов от рыб!
Для Рыб лучше Скорпион они заводят в заблуждение и играя с ним как ребёнок, а Скорпионов это заводит. Я сам Скорпион и люблю такое!!!!
Рыбы стремятся найти человека который оценил бы их чувствами, эмоциями, близнецы живут окружающими и происходящим в жизни вообще, информацией, интересными идеями. Рыбы это внутренний мир, близнецы некоторая пассивность внутреннего мира и направленность на "слово", интеллект.