Гороскопы

какой знак Зодиака наиболее подходит для брака для Близнецов?

Вообще для Близнецов подходят лучше всего три знака - Водолей, Овен и Лев.
Лучшим я считаю Льва. Хоть он и великого о себе мнения, но всегда добр и готов протянуть руку помощи. Близнецы созданы не для спокойной жизни, а Львы это тоже любят. Но самая главная причина, по которой я бы выбрала Льва - Близнецы любят пофлиртовать на стороне. Для них флирт - это хлеб насущный, без него не могут, хоть серьезного он для них ничего не значит. А Львы очень великодушны, и способны закрывать глаза на мелкие шалости Близнецов,
Овен тоже вариант. Его плюс в том, что он поддержит Близнеца в его самых безрассудных начинаниях, опрометчивых идеях, ему Близнец может вдруг рассказать внезапную идиотскую мысль, и Овен поймет) Но вряд ли Близнецам понравится его безудержная ревность, потому что для Близнеца свобода - это все.
С Водолеем тоже неплохо. Их схожесть с Близнецами в том, что они тоже любят свободу, им нужно постоянно куда-то идти, что-то узнавать. Брак у них выйдет не очень, но отношения могут сложиться, так как они будут понимать друг друга.
Не советую Тельцов - им нужна спокойная жизнь, а ее Близнецы не переносят. С Тельцами у них может что-то сложиться только в будущем, если они образумятся и станут спокойным семьянином.
Не советую Козерога - может показаться таким хорошим, но на самом деле Близнецам будет с ним скучно, они начнут становиться слишком серьезными, и их это будет угнетать.
Рак никогда не сможет простить вашего двуличия. Рыбам будет тяжело принимать вашу необузданность. Правильная Дева будет коситься на вас как на идиота. Со Стрельцом вас будет безудержно тянуть друг к другу, но так же безудержно и много будете ругаться.
Весы - неплохой вариант, так как у них тоже быстро меняется настроение и они так же весьма эмоциональны, как и Близнецы. Но вам придется постоянно принимать и прощать привычку Весов все взвешивать и медленно действовать. А Весы будут постоянно прощать вам вашу непоседливость. И, как ни удивительно, зачастую такой брак имеет успех.
Неплохая совместимость со своим знаком зодиака. Брак из таких отношений вряд ли выйдет толковый, но в отношениях вы будете похожи на два воздушных шарика, которых несет неизвестно куда попутный ветер, все выше и выше в небо. Будете понимать друг друг с полуслова. Идеально - но ввиду безответственности Близнецов - бесперспективно.
А про Скорпионов скажу одно - вам никогда не понять друг друга.
Людмила Макарова
Лучший ответ
лев
Irina Plexanova
Огненные и Воздушные.
Полина Лыкова
ideal'no - tot znak, 4to rowno 4erez 6 znakow (toest' naprotiw, esli smotret' w kryge wsex znakow) naxoditsja ot washego.
odnako, eto wsjorawno ne fakt, tak kak o4en' mnogo drygix weshej wlijaet na sowmstimost' ljudej.
розина права
Kjengg