Гороскопы

какой знак зодиака наиболее подходит ко Львам?

До 29,5 лет наилучших партнеров Льву следует искать среди людей знаков Овен и Стрелец. Все три - огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескорыстной основе.

После 29,5 лет Львы начинают стремиться к более оседлой жизни, более терпеливым отношениям и становятся более практичными. В это время они могут быть совместимы со знаком Козерога, который под маской короля тоже может сидеть на троне вместе со Львом, даже если Козерог редко бывает так культурен, приветлив и восприимчив. Лев также может быть совместим с Близнецами после 41,5 лет, которые очаровывают Льва своим блестящим интеллектом.

После 41,5 лет Львы уже духовно развиты, стали менее тщеславны, эксцентричны и достигли вершины своего интеллектуального развития. Теперь они находят совместимость со знаками Весов и Скорпиона. Сочетание "Весы-Лев" - знаменитый астрологический дуэт. Так как Весы всегда стараются угодить и Львы также желают того, чтобы им угождали, вдвоем они составляют успешную и довольную пару "раб-хозяин". Сочетание "Скорпион-Лев" возможно только среди высокоразвитых типов. Но когда оно встречается - остерегайтесь! Вот настоящая власть, интеллект, творческое соединение - императоры и императрицы, не просто короли и королевы !
ДА
Дина Абжанова
Лучший ответ
стрельцы и овны-100%
дева и рак
Загадочная .......
Для женщины Льва больше подходит мужчина Водолей
Овен очень подходит.
Стрелец.. тоже не плохо так как эти знаки из стихии Огня.
Раки.
Львам подходят все знаки зодиака.
а вот ненавидят Льва Скорпион и Телец. (с этими знаками Льву нужно быть на чеку)))
про скорпиона и тельца не правда! я телец мой муж скорп. его друг лев прекрасно ладим! а для огня нужен воздух! ищи там!)))
Anna Naumova
как партнер для близких взаимоотношений Овен - подходит.
Идеально для Льва, это СТРЕЛЕЦ и ВЕСЫ!!!
Отличное взаимопонимание с огненными знаками))) очень хорошо с близнецами и весами)))) неплохо с рыбами, девами)))
Близнецы
Можно сказать, что все подходят, так же, как и ни один не подходит. Это если с чисто человеческой точки зрения. Если с популистко-астрологической, то Весы - самый низкий процент разводов между этими знаками. А с научно-астрологической - надо составлять гороскопы обоих партнеров и смотреть совместимость по планетам, знакам, домам, а также для определения совместимости делается синастрия или композит.
я вот 4 года со скорпионом живу душа в душу (я-лев)
Аня Фомина