Гороскопы

Если я Стрелец, то кто по знаку зодиаку мне подходит больше Рыба или Лев????

Стрелец женщина — Рыбы мужчина.

Эти люди вполне могут переживать моменты страсти, но быть вместе им будет очень сложно из-за некоторых не совместимых качеств друг друга. Обоим необходимо чувство надежности — и ни один не может его дать. Застенчивость Рыб рано или поздно наскучит Стрельцу, и он отправится на поиски приключений. Вряд ли Рыбам очень захочется его удерживать.

Стрелец женщина — Лев мужчина.

Идеально совместимая пара. Каждый партнер обладает необходимым ему количеством личной свободы. Их сексуальные отношения тоже будут замечательными. При общей любви к приключениям они не заскучают друг с другом. Прекрасный и очень гармоничный союз.
Лерочка Фёдорова
Лучший ответ
Стрелец и овен.
У них много общего и похожего. Они прекрасно подходят друг к другу во всех отношениях. Их взаимоотношения – это воплощение гармонии и взаимопонимания.

Стрелец и телец.
Хорошо понимают друг друга в спальне, но, к сожалению, за ее пределами все наоборот. Гиперактивность стрельца приводит к конфликтам с менее подвижным тельцом. На почве постоянных ссор дело редко доходит до брака.

Стрелец и близнецы.
Изобретательность в постели стрельца не понравится близнецам, что повлечет за собой прекращение и без того затянувшихся скучных отношений. О браке не может быть и речи.

Стрелец и рак.
Свободолюбивый стрелец не уживется с любящим стабильность раком. Хотя секс принесет много обоим радости, стрелец все равно испугается кабалы, которую будет пытаться навязать рак.

Стрелец и лев.
Оба знака зодиака свободолюбивы. Они быстро проникнутся взаимопониманием, любовью и уважением друг к другу. Их полная совместимость в постели и за ее пределами повлечет за собой самый прекрасный и романтичный брак.

Стрелец и дева.
Для стрельца дева не является объектом серьезных взаимоотношений. Разовый секс для стрельца предпочтительней. О брачном союзе можно позабыть.

Стрелец и весы.
Хотя у них и мало общего, но и поводов для ссор вряд ли много найдется. Оба излучают сексуальность. У них все может неплохо сложиться.

Стрелец и скорпион.
Скорпион-собственник вряд ли станет терпеть необузданность и свободолюбие стрельца. При отсутствии искренних чувств не стоит пытаться продолжать отношения. Есть шанс обрести счастье только при взаимной чистой любви.

Стрелец и стрелец.
Им необходима свобода во всем. Они не уживутся вместе. Свадьба для этой пары – это что-то заоблачное и несбыточное.

Стрелец и козерог.
Практичного козерога будет раздражать легкомысленное отношения стрельца к деньгам. Это и есть основная проблема этой пары. Отношения будут не долгими.

Стрелец и водолей.
В отличные насыщенные сексуальные отношения прекрасно вписывается взаимопонимание в повседневной жизни. Такой союз будет с каждым днем все крепче и крепче. Результат – надежный и счастливый брак.
для жизни подойдет лучше рыба -знак воды будет заливать вашу огненность и добавлять спокойствие в жизни, но будьте готовы к тому что знак рыб очень нежный и тонкий и вы будете главным в этой паре и оветственность будет на вас
Юльчик =)
согласна с аниме ...точно не рыба их холодность убивает
Катя Гимадиева
лев, водолей, овен)
Валентина Яник
СТРЕЛЕЦ – РЫБЫ. Рыбе нужен Стрелец, чтобы вытянули Рыбу из мутной воды. Здесь есть один секрет: Стрельчихи - жаворонки не очень будут одобрять такой союз и он окажется обречен на развал. Но вот совы (те, кто поздно ложатся и не рано встают) будут впечатляться от Рыб ежеминутно и получать необходимую энергию.
СТРЕЛЕЦ – ЛЕВ. Неразлучные друзья поначалу, страстные любовники в последующем - таковы они, но без разделенного чувства юмора их отношения никогда не смогли бы начаться. Оба огня. Им надо знать, что "Любовь - это не охрана пепла, а поддержания огня". Нужно побольше дров.
ну вообще больше подходит лев (т. к. он тоже огненный знак) , а рыбы - водный знак. Ну а вообще не зацикливайтесь на этом...
Инга Мудрая
А какая разница?
Вы будете выбирать, если знак зодиака не подойдет, то всё? Капец?
лев, уж точно не рыба