Гороскопы
Какой знак зодиака больше подходит льву?
Конечно же - ЛЕВ....:)))
стрелец и овен больше всего, остальные подойдут если будут идти на уступки гордому льву.
Все. Была бы любовь. Лучше конечно когда любовь и тоже свой знак, вот это настоящий кайф!
Стрелец
Льву больше подойдут Овен-они дополняют друг друга; Близнецы; Лев-Лев и Лев будут очень красивой парой; Весы-удачный союз; Стрелец; Как видите почти все но следует избегать Тельца-Телец вспыльчивая натура и так же как и Лев хочет быть лидером;
я сама лев потому знаю,
что лучше женщине ЛЬВУ подходит мужчина БЛЕЗНЕЦ,
проверила на себе
мне очень даже подошёл,
а так же подходят СТРЕЛЕЦ и ОВЕН
они тоже были но в юности
когда не собиралась замуж
тоже подходят, но близнец точно лучше подходит
ни в коем случае не мужчина лев одноимённые знаки не уживаются
проверила на себе
мне очень даже подошёл,
а так же подходят СТРЕЛЕЦ и ОВЕН
они тоже были но в юности
когда не собиралась замуж
не подходят -Рыбы, Козерог, Телец, Близнецы, Весы. Остальные более-менее. Рыбы, потому что слабый характер, слишком большой перепад в мировоззрении, Козерог, Телец -давят, Близнецы -как минимум двуличные, а то и трехличные что обязательно будет вымораживать Льва, Лев не любит такого. Весы -слишком слабый знак, может и возможны отношения. но наверное Лев должен быть мужчиной в этой паре, и то очень сомневаюсь, Весам придется постараться, кстати Весы тоже двуличные, а Лев это не любит (если узнает). А постоянно строить из себя другого человека наверное не получится (Весам и Близнецам) ДА И НЕЗАЧЕМ!!!! Весы и Близнецы коммуникабельнее Льва и в состоянии найти себе пару другого знака. То есть они гибче Льва, и в целом общительнее....
Думаю, что Близнецы и вторая Часть Стрельцов. Лев должен быть доминантом, но в то же время он хочет ДОБИТЬСЯ второй половинки
весы