Да никому Лев ( впрочем, как и Овен, и Стрелец ) не подходит - это же огненный знак, а значит лидер по натуре и ВСЕГДА желает быть первым, а точнее - ГЛАВНЫМ ;-)
Вообще, принято считать, что огненным знакам подходят опять же огненные и ещё воздушные знаки, правда есть НО и притом не одно:
если оба - огненные знаки, то вероятнее всего вас ожидает постоянная борьба за главенство, особенно если оба - Львы;
во-вторых, Водолей! - полная противоположность Льву, даже в гороскопе друг напротив друга: либо будете дополнять друг друга до единого целого и жить в полнейшем взаимопонимании, либо такое же полное не понимание - настолько вы разные;
и третьего в этой паре не дано!
Вывод: подходят Овен, Стрелец, Близнецы, Весы и возможно что-то и получится со Львом же или Водолеем!
Ну, а водные и земные знаки противопоказаны - могут залить или засыпать твой ОГОНЬ ;-)
Гороскопы
Какому зодиаку больше подходит лев,кому лев подходит средне,и какому знаку лев не подходит вообще?
Льву лучше всего подходят такие же огненные знаки -Овен и Стрелец, а также Близнецы.... Средне подходит Телец, Водолей и Весы, а вообще нежелательно общаться Льву с Козерогом и Девой - слишком уж разные по натуре эти люди...
неправда, у меня любимый человек Лев, а я Козерог
ПОдробный гороскоп для льва можно составить на сайте "Подружка" там бесплатно к тому же много тестов. Вперед!!!!
Мне очень комфортно с овнами, практически никак- со стрельцами. . хотя они очень внимательные и не надоедливые, прекрасные отношения с тельцами, но они очень приземленные, близнецами, но они грубоваты для меня так же как и водолеи, Очень тянет к ракам. . там очень хорошие взаимоотношения но не долго из-за моей общительности и их обидчивости и неумения быстро прощать. . Если складываются отношения со скорпионом. . то они просто супер-стар.. но это бывает редко. . Козероги замечательные. . но опять таки приземленные очень. . меня рне понимают с моей бесшабашностью и искренностью, дев могу терпеть.. ценю в них верность и не ненавижу "долбежку"- доведут кого угодно своим контролем.. Рыбы. . это отдельная история. . они замечательные. . но я их теперь 10-й дорогой обхожу. . они не умеют прощать и не верны. . к весам вообще никак не отношусь.. Но из личного опыта могу сказать что все зависит только от вас- любите-любите и дорожите любимым человеком. . и тогда не важно кто он по гороскопу и какие отношения у львов с этими самыми знаками зодиака
я скажу лучше кто подходит льву. льву подходят весы, стрелец, близнецы. средне подходят-дева и козерог. не подходят-телец, скорпион