Естественно, не каждая женщина-Рыба раболепствует перед Львом, мужем или любовником, но большинство из них уважают Льва и приходят в волнение от его рыка. Даже девушки-Рыбы, Марс или Луна которых находятся в знаке Овна. Да, даже женщины-Рыбы типа Акул. Что касается последних, не столько страх заставляет их действовать! ) осторожно, сколько сильное желание всеми способами избежать утомительной сцены — драматических выкриков, холодных обид, которые являются обычным результатом того, что Льву не нравятся занозы неуважения на его сильной лапе.
Типичные (не Акулы) женщины-Рыбы, увлеченные мужчиной-Львом, интуитивно чувствуют, что должны подчиниться Его Высочеству. Рыба твердо знает это, и неважно, что она говорит, выслушивая советы своих благожелательных друзей, полагающих, что надо «хоть однажды откровенно поговорить с ним» . Рыбы слишком мудры в том, что касается человеческого сердца, чтобы использовать методы, которые могут все испортить.
Лев очень сентиментален, и он неизлечимый романтик. Только Телец может быть более сентиментальным и более романтичным. Влюбленный Лев, восхищенный необычайной женственностью Рыбы, так теряет голову, что даже готов ей подчиниться. Но это временная капитуляция. Он ни за что не покинет трон надолго и добровольно не отдаст свой золотой скипетр. Правда, можно, попробовать столкнуть его с трона, получше не надо.. .
Нужно всегда помнить, что Лев — знак Огня, а Рыбы — знак Воды. Любой Огонь втайне боится, как бы Вода не потушила его. Неважно, насколько Лев захватил власть над женщиной, которую он любит: внутренний трепет, что она способна «затушить» его пылающий энтузиазм, остается. Вода тоже побаивается Огня, ибо, если у него хватит силы, он может высушить все на своём пути. этими мужчиной и женщиной продолжается, в конце концов она Если любовь между перерастет в чувство взаимного уважения, как и во всех Огненно-Водных комбинациях, так как каждый из них знает, что другой может разрушить его личность. Тем не менее на эмоциональном уровне всегда лучше уступить «большим кошкам» и оставаться тем, кем управляют, по крайней мере внешне.
Женщина-Рыбы редко будет пытаться руководить мужчиной. Она скорее попробует убедить его — мягко, настойчиво, с нежным щебетанием. Если это не сработает, она может прибегнуть к отчужденному-молчанию, полному скрытой боли которое способно ввергнуть чистосердечного Льва в ярость. Лучше уж ей щебетать, иначе дом наполнится огнем ярости и потоками слез. Лев сначала, как правило, обожествляет свою подругу, а затем требует, чтобы она соответствовала придуманному им идеалу. Ему очень трудно осознать, что его подруга — личность. Вместо этого он считает ее своим отражением, восхваляя и возвышая ее, так что она иногда приходит в отчаяние от необходимости постоянно находиться на пьедестале, на который он ее воздвиг. Только мужчины Скорпионы и Весы могут ждать столь же многого от женщины, сколько и Лев. Как и все Огненные знаки, Лев драматичен и обладает счастливой способностью выражать свои чувства в словах с большим удовольствием и умением. Рыбы не умеют много и красиво говорить и, попробовав несколько раз, могут пойти по пути наименьшего сопротивления — уплыть. При постоянном несогласии или под суровым давлением Рыбы стараются просто исчезнуть.
Гороскопы
я рыбка, а для совместной жизни мне кто больше подходит водолей или лев? ещё я бык, водолей-тигр, лев-обезьяна?
vse podhodiat.
С тигром -осторожнее!
Со вместимость благоприятна только со львом
Наверное больше сочитается водолей)
Просто лев и рыба фигово сочитаются)!