Гороскопы

Подскажите пожалуйста совместимость и перспектива серьезных отношений - мужчина (Водолей, Тигр) и женщина (Телец, Бык).

Это векторные отношения, с одной стороны вкусные, с другой - опасные сильной взаимозависимостью.
Поищите в поисковухе "Кваша. Векторный гороскоп"
Алла Исаенко
Лучший ответ
Мужчину-Водолея мало что удивляет. Однако он может быть не готов к тому, чем обернется его знакомство с девушкой-Тельцом. У него своя этика, она может казаться странной, но это его собственные правила, и они непоколебимы или, скорее, постоянны. В нем очень развито чувство человечности. У него нет предрассудков в отношении женщины, его интересует все, независимо от пола. Разве он мог ее обидеть? Им было так весело вместе! Он просто пытался быть ее младшим братом. Ее другом. Ее приятелем.

Ее товарищем.

А девушка-Телец была создана Матерью-Природой для любви. Так что он совершил ошибку уже в самом начале. Он уделил ей столько внимания, задавал ей шокирующие вопросы интимного содержания и проявлял сочувствие, когда она плакала? А ему следовало бы сделать усилие — и заметить, что она женщина. Она, конечно же, осознает, что он мужчина. Она сразу же это заметила! Ее любовная арифметика была совершенно простой: один мужчина плюс одна женщина.. . Это равняется экстазу, даже на уровне прикосновения. Водолей чувствует себя спокойнее, когда двое остаются двумя. Тогда он точно знает, где находится. Один. Свободный от обязательств и от боязни потерять свою индивидуальность.

Вероятно, он посвящал ей столько времени, чтобы посмотреть, как у нее забьется сердце, проявляя то живое любопытство, которое есть у него при любых его экспериментах. Но она не поняла, что была всего лишь материалом для его любопытного ума. Она тщательно все обдумала (как обычно делают Тельцы).. . и решила, что он ее любит.

Возможно, это так и было. Но у мужчины-Водолея есть способность превратить любовь с первого взгляда в дружбу, вроде бы для проверки ее достоинств, а затем так все и оставить. Для девушки-Тельца такое отношение к чувствам — верный путь к тому, чтобы попасть в неудачницы. Она верит, что истинная любовь, означающая соединение двух душ, — редкий случай. Печально упускать ее сейчас, чтобы, может быть, найти в одном из будущих воплощений.. . А многие Водолеи упускают свою любовь.
Катюшка Ратова
это вобще не совместимо.
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходимо, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.
Ава Ева
МУЖЧИНА-ТИГР

Векторные пары: Коза, Бык.
Романтический брак: Крыса.
Обезьяна: Дракон.
Гнездовой брак: Лошадь, Тигр, Собака.
Равный брак: Петух, Змея.
Духовный брак: Кот, Кабан.

Мужчина-Тигр чаще стремится к гнездовому браку, но с трудом уживается с женщинами, рожденными в год Лошади. Довольно скептически относится к романтическому союзу. Равный и духовный браки его привлекают больше, но если есть общее дело.

С женщиной-Быком.

Две воли, две любви, а главное - векторное кольцо. Если оно начало раскручиваться, то спасти брак практически невозможно. В реальной жизни у супругов почти нет общих точек соприкосновения. Она - хозяйка, да еще энергичная, безжалостная, требующая такой же активности от мужа. Он - слуга и к тому же любящий спокойствие, уют, тишину, не очень энергичный, эстет по натуре. Волевому мужу не пережить унижения. У брака очень мало шансов выжить. Но вдруг случается чудо, и хозяйка пожалеет своего бестолкового и пассивного (с ее точки зрения) мужа, тогда совместная жизнь возможна. Однако, смотрите по обстановке. Любовь сменится ревностью… рисковать не посоветуешь.
Отношения Тельца с Водолеем носят совершенно непредсказуемый характер. Простыми их не назовешь, в них всегда есть душевное напряжение, и только от самих людей зависит, станет ли их союз конструктивным или окажется разрушительным. Несмотря на то что оба знака постоянны и достаточно верны, реформы и новые проекты Водолея причиняют Тельцу беспокойство. Тем не менее именно видение Водолеем дальних перспектив и возможностей дает определенный ориентир Тельцу для его устремлений. Союз держится на терпении Тельца и развивается благодаря действиям Водолея. Консерватизм здесь встречается с революционностью, привычка - с неприятием норм и условностей. Телец делает жизнь Водолея, быть может, менее свободной, но зато более осмысленной и стабильной.
Однако даже ангельского терпения Тельца не хватит на то, чтобы выносить вечное бродяжничество Водолея. Ему необходимо логово, в которое можно вернуться на рассвете, устав от шумных друзей и попоек. Телец готов мириться с постоянным отсутствием супруга, но не переносит частых измен, которым порывистый Водолей не склонен придавать большого значения. А для Тельца это превращается в настоящую трагедию. К тому же он постоянно ощущает себя обделенным любовью и нежным вниманием, которое ему так необходимо. Брак отличается разнообразием, включая интимную сферу.
Союз дарит яркую жизнь, творческие и профессиональные взлеты. Партнеры хорошо ориентируются в материальном мире вещей и событий. Именно в реальной жизни, а не в идеальных поисках их совместные усилия приводят к наибольшим успехам.
Брачные отношения представителей этих двух знаков, как правило, долго не держатся. И причиной разрыва оказывается та или иная неожиданность, на которые так щедры Водолеи. Оба знака упорны и будут стоять на своем, чего бы этого ни стоило. Перепады эмоциональных отношений от нежной ласки до взрыва страстей ожидают их в супружеской жизни.
В деловом союзе отношения этой пары складываются не всегда гладко. Кем бы ни оказался Телец, руководителем или рабочей лошадкой, его будут неизменно раздражать манерность и эксцентричность, медлительность и вычурность Водолея. Он никогда не поймет, почему для того, чтобы хорошо работать, непременно надо иметь белый стол и парчовые шторы в кабинете. Сам Телец в состоянии с фантастической отдачей работать практически в любых, даже самых сложных условиях. На этой почве между ними постоянно будут возникать конфликты, Водолей с Тельцом так: никогда и не сумеют понять и оценить друг друга по достоинству.
Бык с Тигром
Совместная жизнь для них невозможна. Этот брак обречен на явный провал. В этом союзе Вол уничтожит Тигра. Дружба между ними столь же невозможна, ибо Вол не воспринимает и не переваривает Тигра ни в целом, ни частично.
Брачный союз невозможен из-за отсутствия вариантов. Тигр в глубине души будет Вола или бояться, или презирать, или завидовать ему, но открыто против него он выступить не сможет, зная, что в таком случае Вол может его просто уничтожить.