Гороскопы

мужчина (рак-тигр) и женщина (телец-бык).совместимость

Совместимость мужчина Рак — женщина Телец это хорошее сочетание. В жизни они оба стремятся к безопасности и чувству постоянства, оба любящие, ласковые и страстные. Рак добавляет этому союзу чувствительность и воображение. Вместе они страстны и довольны друг другом.

Она всегда в состоянии понять его изменения в настроении и умеет сгладить проблемы если такие возникнут. Она как правило — человек очень внимательный, а он отзывчивый. Это связь будет улучаться с возрастом. Успешный брак возможен в случае если они будут готовы больше давать чем получать.

Этот союз обычно образуется на основе стремления к богатству и комфорту. Это будет вполне сбалансированная пара и вполне счастливый брак в котором они могут получить друг от друга всё что хотели и возможно даже больше.

Они оба очень практичные и стараются сделать свой дом уютным и красивым обставив его удобной мебелью, разница в том, что его привлекают недорогие вещи, а её дорогой и элегантный интерьер. Но в сущности они оба хотят быть уверены в завтрашнем дне и иметь стабильную финансовую основу и для этого они будут работать очень тяжело.

Если в этом союзе возникнет конфликт, то он может обидеться и не разговаривать со своей женой тем самым показывая какую боль причинила она ему. Вся беда в том, что она выражает свои мысли в довольно грубой форме и не столько чувствительна как он, поэтому даже в простом разговоре она может задевать его чувства даже не желая этого.

Её настроение будет постоянно немного испорчено из-за его тяжёлой тишины, он может не говорить ей даже на что обиделся если она его спросит. Видя такие его детские выходки это может привести к серьёзным конфликтам в семье. Она очень упрямый человек и будет давить на него. Мужчина Рак вероятно никогда не сможет убедить её в своей точке зрения. Её упрямство может стать причиной серьёзных конфликтов в этой паре.

Восточный с западным гороскопом не путайте.
Это другой вопрос.
Ninel Kazaryan
Лучший ответ
Для женщины-Тельца важна земная реальность страсти, в то время как для мужчины-Рака важней эмоциональная разрядка, но эти небольшие различия в их потребностях не обязательно приводят к конфликту. Напротив, они могут дать физическим отношениям ощущение редкой полноты! Есть какая-то теплота и надежность в выражении физической любви у Тельца, и это словно отклик, на тихую мольбу Рака о том, чтобы его окружили облаком нежности, осушили все его слезы и уничтожили все его страхи. Когда женщина-Телец занята любовью, она так выражает свою преданность. Нет никакой игры, никаких фантазий или фальшивой скромности, только чувство дарения себя! Несмотря на его более творческий подход к земной любви, это именно та надежность, о которой мужчина-Рак всегда втайне мечтал.

Два любящих человека не могут время от времени не причинять друг другу боль, но Бык и Краб способны таить в себе обиду дольше, чем другие знаки. Им необходимо понять, что это напрасная трата сил и времени. Вместо того чтобы говорить об этом снова и снова, подобно Близнецам или Весам, сгорать от гнева, вроде Овнов, Львов и Стрельцов, или беспристрастно возвышаться над этим, как Водолей и Рыбы, эти мужчина и женщина могут позволить обиде пустить глубокие корни и вырасти в равнодушие. И это уже будет по-настоящему опасным. Когда женщина-Телец расстроена, она обычно надувает губы, а потом превращается в угрожающую скалу упрямства.
Между Тельцами и Раками могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный залог твердого фундамента как для самого брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. Главное - у них много общего. Чувство взаимной симпатии между ними возникает довольно быстро, хотя поначалу их взаимоотношения строятся только на дружеской основе. Трезвый реализм Тельца успокаивающим образом влияет на взбудораженное воображенеие Рака.

ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.

РАК
чувствительный и скрытный любовник. Настоящие его чувства и ощущения нелегко обнаружить. С одной стороны, он не слишком склонен к монагамии, но и с трудом понимает и почти никогда не принимает полного разрыва отношений. Даже в постели он закрыт и не позволяет партнеру увидеть свои эмоции и чувства. Если он встретит сильного человека с серьезными намерениями и приоткроет ему хотя бы часть своих чувств, то эти отношения принесут много радости обоим партнерам.
вообще нет совместимости
Д С
РАК - ТЕЛЕЦ: Рак привносит в этот союз чувственность и воображение. Оба
страстны и не нуждаются в посторонних интересах для того, чтобы быть
довольными друг другом. Телец способен понять изменения настроения Рака, и
поможет сгладить проблемы, если они возникнут. Телец внимателен. Рак
отзывчив на внимание. Понимание проблем друг друга поможет существованию
приятной связи. Рак представляется Тельцу романтичным, удовлетворяющим
партнером. Стабильность Тельца не будет поколеблена переменчивым
настроением Рака, и постоянство его стремлений дает надежные основания для
того, чтобы откладывать начало сексуальной связи. У обоих есть сильное
желание страстной, эмоциональной жизни. Если физическая сторона
удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный
брак.
Гармоничные и благотворные отношения. Возможности для взаимного роста и творчества.