Гороскопы

Совместимы ли Мужчина Рак-Тигр и Женщина Козерог-Змея?

Что бы он вам ни говорил и как бы ни отрицал это, но мужчина-Рак обожает, когда с ним нянчатся. Если его подруга — Козерог, у нее так развито чувство ответственности, что она уже поэтому будет изо всех сил стараться угодить любимому мужчине, ни на что не жалуясь. Правда, иногда он входит во вкус, полагая, что она должна потакать всем его изменчивым настроениям. Она откажется, даже если очень любит его.

Честно говоря, оба они могут быть весьма и весьма эгоистичны, хотя, глядя на них, этого не скажешь. С женщинами, а особенно со, своей подругой, он мягок, уважителен и любезен, а Крабы высоко ценят свою собственность. При этом он способен требовать гораздо больше, чем может дать сам, полагая, что каждое его фырканье или сварливое высказывание будет принято с почтением, и если она этого не сделает, то она просто не любит его, вот и все.

Если она типичный Козерог, то она отнесется к этому сдержанно и спокойно. Конечно, она всегда готова помочь. И все же она не позволит использовать себя сверх разумного предела даже ради любви. Она не позволит вытирать о себя ноги — при всем ее привлекательном и внешне мягком поведении в ней проявляется самосознание личности. Она не станет хлопать ресницами и изъясняться исключительно намеками. То, что ей нравится, она просто возьмет, то, что не нравится, быстренько удалит из своей жизни. Когда что-то ее расстраивает, она не жалуется. Она просто справляется с этим, а потом следит, чтобы подобное больше не повторилось. В этом отношении она очень похожа на женщину-Скорпиона, только воспринимает все не так эмоционально.
Люба Максименко
Лучший ответ
Расчетливый козерог быстро возьмет “бразды правления” над раком в свои. Секс будет разнообразным, но это будит только секс
Совместимы.
Anel Saulen
я думаю это несовместимая пара
Любовь Юферова
Желательно чтоб женщина-Рак и мужчина-Козерог. Вообще эти знаки противоположны абсолютно.
Союз проблематичный и редкий, т. к. эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет к Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, 'исправить' партнера по своему образцу. Hо Рака исправить невозможно. Hачинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное разочарование и разрыв.
Совместимы все люди, желающие быть вместе! !
Необходимы полные даты рождения