Гороскопы

мужчина Рак 1985 г. женщина Козерог 1985 г. , каков союз и кто правит "парадом"?

Им трудно найти общий язык. Женщина-Козерог - это политический лидер, вожак комсомольской организации, председатель студ. Совета, директор крупной компании, она вся в социуме, вся для народа, переполненная чувством общественного долга. А Рак - он что? Ну, может несколько раз приехать, поддержать ее кандидатуру на выборах, спонсировать ее политические чудачества, и на этом все, ему скучны эти бесконечные тусовки, митинги, поездки по стране. Этот брак может быть только ранним, когда женщина-Козерог еще не разобралась, членом какой партии она будет, а он не увидел в этой стройной, сильной духом женщине будущего жесткого и принципиального директора завода. Он подпитывается, в самом начале семейной жизни, ее энтузиазмом и уважает принципиальность. Раку нравиться ее справедливый характер и пробивные способности (например, она может достать билеты на студенческую вечеринку, организуемую городскими властями) . Если по каким-либо случайным причинам женщина-Козерог оказывается непродолжительное время дома, то она мучает Рака своими претензиями и поручениями. Однако он симпатичен ей с юных лет, как очаг домашнего уюта, теплоты и внимания, которого она лишена во внешней своей жизни, это родник, к которому человек припадает, когда устал и хочет восстановить свои силы.

Бык (Вол) -Бык (Вол) - Материалисты и консерваторы, будут очень считаться с «папой» и «мамой» , с советами «старших».
Eclat (Lanvin) D'arpege
Лучший ответ
Умудренный жизненным опытом козерог уже подстраивается под рака и позволяет ему править "парадом".
Елена 111111
парадом правит рак...
Старый афоризм: Жена в семье главная. А если муж думает, что это он все решает, значит, она еще и умная)) )
нормальный союз. Парадом командует Козерог
Баян Адилова