Гороскопы

Мужчина рак крыса и женщина дева коза совместимость

Я дева коза, очень люблю мужчину крыса рак, скучаю. Что предсказывает наш союз ?
Рак козе не товарищ
Оксана Евдокимова
Лучший ответ
Марина))) Эргарт))) Амина, сдохни.
По западному гороскопу :

Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.

Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это может быть интересная пара, особенно если она будет проявлять меньше демонстративной ласки.

Встретившись в первый раз они не влюбляются сразу и будут потихоньку прислушиваться к друг другу пока наконец не решат что эти отношения могут перейти в прекрасный брак. И это решение не напрасно, они могут создать семью полную гармонии в течении многих лет в будущем. Это сочетание которое делает их брак очень крепким.

Она по характеру очень спокойная и уравновешенная, она знает что хочет, а обычно она хочет стабильности и гарантии безопасности в отношениях. Она редко связывает свою жизнь с тем, кто не может дать ей эти чувства. Он прекрасно подходит на роль её суженого, он будет прекрасно успокаивать её. Имеет нежную улыбку и мягок, готов утешать и успокаивать её. Он буквально будет обволакивать её своими мягкими манерами и привязанностью, а для неё это очень важно.

Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность. Однако не смотря на всю его любовь она всё же может сомневаться в его искренности. Ей нужен сильный и напористый мужчина, а его мягкость немного смущает её. Однако в будущем она успокоится и примет всё как есть.

Всё от вас зависит.
По Солнцу и по году очень хорошая совместимость. А вообще все смотрится индивидуально....
ДЕВА - РАК: Дева дает Раку ту эмоциональную безопасность, в которой он нуждается, оказывает знаки внимания, подтверждающие ее чувства. Желание Девы опекать удачно совпадают с зависимостью Рака. Воображение Рака оказывает на Деву стимулирующее воздействие, а желание Рака доставить удовольствие углубляет привязанность Девы. Оба способные проявить себя и начать наслаждаться жизнью. Пылкая связь, длительный брак.

РАВНЫЕ ЗАПОВЕДИ.
Равным браком может называться только тот союз, в котором у супругов один и тот же тип мышления. Заповеди таковы: Боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект, общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женой и мужем, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь, не увлекайтесь детьми. Теперь чуть поподробнее.

а) Идеальной ситуацией для вхождения в равный брак является совместная борьба. Не важно за что - деньги, власть, идею. Значения это не имеет. Именно прирожденные борцы с чем угодно, за что угодно идеальны для равного брака. Возможен экзотический вариант, что будущие супруги боролись друг против друга, например, были конкурентами в бизнесе или политическими противниками. Противостояние еще быстрее возбуждает стихию равного союза. Одним словом - главное борьба. А за одно или против друг друга - не важно.

б) В настоящей борьбе все средства хороши. А потому главное требование равного союза к человеку - это отсутствие каких бы то ни было ветхих правил и нафталиновых ограничений. Можно все, что идет на пользу дела. В этом смысле то, что называется воспитанием, для равного брака не важно. Воспитан - хорошо, не воспитан - тоже хорошо. В равном браке действуют только те истины, которые найдены самостоятельно, а не внушены воспитателями. Равенство брака подразумевает равенство (идентичность) найденных истин, либо совместный их поиск.

в) Будьте интеллектуалами. Интеллект в равном браке обретает особое значение. Не эрудиция, широкие знания или сообразительность, а интеллект в чистом виде, как способность во всем на свете сомневаться, перепроверять каждую истину, формулировать задачи, и, разумеется, решать их. Поддерживать такой интеллект в боевой форме возможно только в условиях непрерывной борьбы. И главным соратником, как уже говорилось в этой борьбе является супруг. Так вырисовывается главная линия брака: непрерывный интеллектуальный марафон, совместный поиск каждодневно меняющейся истины. Потому и нужны такие сферы, где истина меняется часто (бизнес, политика, активные виды творчества).

г) Говорите, дискутируйте, спорьте. А как еще иначе вы произведете совместный интеллектуальный поиск. При этом нужны не избитая говорильня и не тривиальный базар, а разговор по существу, спор по принципиальным вопросам. Разумеется, это не вопросы быта, и даже не внутрисемейные вопросы. Минимальная планка - это внешнесемейные дела, а еще лучше все те же вопросы по главной линии - политическая борьба, бизнес, тактика, стратегия, все, что тревожит активный, ищущий разум. Не запрещены, и даже желательны обсуждение коварных интриг (своих и чужих), планирование ударов исподтишка, создание и распад коалиций и прочая политика и политиканство. Очень хороши разговоры на сексуальную и околосексуальную тематику. Одним словом, разговоры нужны взрослые, на самые крутые темы. Причем, углы сглаживать не надо, спор - это не поиск компромисса, а поиск истины. В споре рождается истина, должна родиться, не может не родиться. Иначе грош цена вашему равенству.

Если интересно, пришлю полный текст. Переходить по ссылкам многие бояться
Это общий гороскоп
А индивидуальный смотрят астрологи по дате, времени и месту рождения и её и его
И это будет Синастрия совместимости и она у всех индивидуальна