Гороскопы

Подскажите пожалуйста совместимость. Мужчина козерог, женщина водолей.

Vika Bonya
Он - Козерог, она - Водолей. Сложно обоим. Козерогу тяжело понять оригинальные взгляды жены, мотивы ее поступков и полное нежелание подчиняться хоть каким-то ограничениям. Водолеиха добра и готова помочь любому, но при попытке навязать ей обязательства взбрыкнет. Женщина в этом союзе точно так же не может понять мужа: как можно всю жизнь подчинить цели и системе правил. Первые годы брака они пытаются объяснить свою позицию, пока не убеждаются, что слишком разные. Но если Козерог не станет слишком давить на Водолеиху, брак будет существовать и дальше, и каждый из супругов будет жить по своим принципам. По ходу дела выяснится, насколько быстро роман превратится в дружбу. В интимных делах Козерогу нелегко справиться с Водолеем. Водолей предпочитает неортодоксальный секс, а Козерог - традиционный. Свободолюбивый, изобретательный. Водолей не может долго быть влюбленным в практичного Козерога. Удовлетворительная связь, а брак потребует усилий.
Marina Schermer
Лучший ответ
Плохо совместимы в сексуальном плане. Козерог считает Водолея холодным и безразличным. Водолей не понимает провинциального, практичного Козерога - собственника. Связь может начаться, но скоро завершится ничем.
Ну вот так просто! Если взять двадцать пар, в которых мужчина козерог, женщина водолей, то среди них будут как идеально подходящие друг другу, так и те, которым вместе быть противопоказано.
А по мне так совместимы тем более в водолеях тоже есть козерожьи черты характера.