Гороскопы
Подходит ли Рыба-Бык мужчина женщине Водолею-Тигру?
прекрасное понимание в отношениях
О совместимости, или не совместимости можно говорить только по полным датам рождения. Мне уже кажется, что пользователи сильно рискуют выкладывая такие вопросы, обязательно придет какая-нибудь "Olga Olga" и скажет какое-нибудь "не совместимы", не имея ни представления об астрологии, ни о здравом смысле. Лучше поищите на проекте специалиста, который понравится и обратитесь напрямую.
нет совместимости
если они будут заботиться о друг друге больше чем о себе - тогда они смогут помочь друг-другу преодолеть собственное отрицание своей природы.. .
выход на такие отношения - через духовность, религию, эзотерику, астрологию.
а так вектор - радужного в отношениях маловато.
даже очень
Векторное кольцо еще никто не отменял! Мужчина-Бык будет подавлять женщину-Тигра, а та в свою очередь впадет от него в зависимость и будет страдать
....Народная мудрость гласит, что Бык не может ни в коем случае жить вместе с Тигром. Начнется борьба, которая кончится лишь с уходом или исчезновением Тигра. Бык, более сильный, будет оказывать давление на него, пока не уничтожит.. .
Так что бегите пока не поздно))))))))))
Главное чтобы любовь была.
охохо.. . точно сказать никогда нельзя.. . так же как и нельзя подогнать это под стериотип. . зависит от мельайших деталей. . места, времени рождения и т д.. . опасно верить....
Бык тигру определённо не подходит- векторная связь образуеться по типу хозяин-слуга!
а на счёт водолея и рыб всё может быть