Гороскопы

Я знаю что Львам подходит золото.А подходит ли Львам серебро?

золото или серебро выбирается исходя из анализа всего гороскопа, и из того какую энергетику вы хотите усилить, - мужскую или женскую. Вы можете решить или почувствовать это - сами. Или обратиться к астрологу, который объяснит и посоветует. По собственному опыту могу сказать, что хоть я и Лев, но в моем гороскопе много Воды, поэтому серебро притягивает, но полезнее все же золото. Но, если в вашем гороскопе стихии Воды недостаточно, то серебро для вас будет очень даже полезным.
Бактыгайша Турсынгалиева
Лучший ответ
Львицам серебро даже больше подходит, но вообще у Львиц принцип они любят ушами, а уши любят бриллианты!!!!
У меня сын Лев, золото не любит, серебро ему нравится. Я Рыба- нужно серебро носить, а на мне оно не держится, СРАЗУ ЛОМАЕТСЯ, ТЕРЯЕТСЯ. ПОРТИТСЯ, золото- нормально ношу. Носите, что нравится, и что приживается.
Я тоже лев. И мне тоже дико нравится серебро. Иногда охота обвешаться им с ног до головы:)))) Эххххххххх:))))) Но понимаю что это признак плохого тоа: )
Носите всё что вам нравится и похрен магия.
все зависит от того, где Луна стоит и какие аспекты делает, а также от того, сколько планет есть в Раке. Если у Вас Луна во Льве, то Вам скорее подойдет серебро, чем золото.
Нет наверно.. Но это ведь заввисит и от внешности человека
Anna Danilova
Ребята, носите серебро! По башке не так дадут.
Rina Rina