Во близ первый раз за столько лет Львы о "секисе" заговорили, такого не бывало, ну.. . держи ответ пусть твою пипи ублажают!
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ЛЕВ
У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических отношений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретиться мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.
Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Козерог, Скорпион, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Телец, Водолей.
Гороскопы
сексуальный гороскоп кто больше девушке льву подходит - наилучшая совместимость так казать... кто знает?
Хотя бы тот же лев, у них очень хорошее понимание и взаимное уважение.
стрелец
а причем тут солнце во льве у женщины к сексуальной совместимости? тут больше Луна и Венера и Марс будут показателями--именно эти планеты связаны с сексом и семейным укладом у женщины
Скорпиончик.
близнецы, стрелец