ЛЕВ И ЛЕВ
Ну, это сплошной блеск и сияние. Если свет любви упадет на эти солнечные суперзвезды, они будут купаться в чудесном тепле и восхитительном удовольствии.
Когда сходятся эти две звездочки, они уже не разойдутся, как корабли в ночи. Как два роскошных лайнера, они будут плыть рядом по волнам сенсационных любовных наслаждений и сладострастных утех, которые унесут их в божественную тихую гавань, и там они сделают упоительную остановку (вот уж поистине выигрыш в лотерее жизни!) . Эмоционально это двое эротичны и экзотичны. Это как остров в раю – повсюду пальмы, теплые волны лижут песчаный берег и звуки музыки навевают счастливый сны. Поскорее заказывайте тур! (Но заявки принимаются только от любящих Львов! )
Эта пара, как комета, оставляет за собой огромный хвост. Вот они катаются по городу – на других посмотреть и себя показать. В конце концов, так как они оба Львы, то могут быть уверенны, что, чего бы ни захотелось одному, это будет приятно и другому (куда бы ни пошли эти две Кошки, они будут сорить деньгами напропалую) . Они будут прекрасно проводить время вместе, и их общие друзья будут в восторге, когда они будут кутить все вместе.
Однако не забывайте, что среди Львов встречаются очень мрачные типы, совсем не похожие на их «солнечных» братьев, и они могут испортить все дело. Если же оба Льва в этом великолепном союзе любят жизнь так, что она отвечает им взаимностью, их любовь будет потрясающей, их привязанности и страсти хватит им на девять жизней.
Это будет похоже на одну нескончаемую вечеринку, они будут ходить из одного дома в другой, посещать все праздники, которые устраивают их бесчисленные друзья. (Пригласите и вы их к себе на вечер; можете быть уверены, что они придут, даже если вы живете на крайнем севере, а они – на юге. Эта парочка влюбленных Львов обожает веселиться! ) Но при этом они любят пофлиртовать и пускаться в рискованные приключения. Они отправятся в роскошный ресторан вместе, разодевшись в пух и прах, а конце концов каждый найдет себе компанию симпатичных парней или девиц. А так как оба испытывают тягу к знаменитостям и пьянеют в обществе звезд (пусть это будет всего лишь победитель тараканьих бегов в местной харчевне) , они бросаются в объятия любого, кто хоть чем-то блистает, в надежде что и им перепадет хоть немного от этого блеска.
Они никак не поймут, что если один позволяет себе кое-какие грешки, то и за другим не заржавеет (а эти двое иногда позволяют себе очень даже немало) . Напрасно будет мужчина-Лев упрекать свою подругу, застав ее в неприличной позе в обществе ведущего актера местной труппы после спектакля «Моя прекрасная леди» (она скажет, что хотела только продемонстрировать ему, какая у нее прекрасная дикция, - но почему же в постели?) . Ведь он сам только что обнимался с молодой княжной в столовой (или это была сцена из другого спектакля?) .
Чтобы этот союз был удачным, оба должны следить за тем, чтобы не разыгрывать роли короля и королевы одновременно! Кто-то должен быть иногда подданным, и нельзя вести себя по-королевски круглые сутки. Если один Лев хочет завладеть большим сердцем другого Льва навсегда, он должен постоянно лизать его по шерстке и изливать на него потоки ласки и лести. И никакого обмана! Иначе это будет соперничество первого любовника труппы и примадонны.
Гороскопы
Какая совместимость у девушки-Льва и у парня-Льва?
Такой союз бывает часто. В нем встречаются яркие души. Это союз двух любящих друг друга партнеров, живущих одними интересами и одними сильными чувствами, которые сохранятся очень долго. Хоть какие-то трения и неизбежны. В сексе все замечательно на долгие годы.
Ну просто... львиная!
Союз редкий, но возможен и даже удачен при условии нетипичности и того, и другого. У них рождаются интересные дети, яркие и творческие. Реже бывает наоборот: дети при ярких родителях оказываются совершенно бесцветными, что доставляет супругам массу огорчений.
Соедините Огонь и Огонь, и что вы получите? Отличное сочетание во всех смыслах слова. Львов объединяет высокий интеллект, их совместная жизнь будет интересной и счастливой. Они сумеют сделать друг друга счастливыми. Секс очень важен для обоих партнеров, и физические отношения между ними просто идеальны. Они не боятся жизни, они всегда готовы штурмовать новые высоты, они готовы поддерживать друг друга буквально во всем. Поверьте, воображение этой пары просто не знает границ.
Проблемы возникают лишь тогда, когда партнеры понимают, что равны друг другу. Льву всегда нужно чувствовать свое превосходство. Чрезмерная гордость заставляет партнеров кусать друг друга на людях. Львам также свойственно пренебрежение к собственности партнера. Один может целый день искать свою любимую рубашку, а вечером обнаружить, что второй только что помыл ею свою машину.
Львы могут флиртовать, чтобы возбудить своего партнера, но предпочитают флиртовать друг с другом. Если Лев решил положить глаз на другого человека, хорошим это вряд ли кончится. В семье начнутся конфликты и ссоры. Львам лучше ограничиваться обществом друг друга. Если их отношения длятся более полугода, они наверняка поднаторели в ссорах. Львы имеют опасную привычку в качестве наказания использовать секс. Ни к чему хорошему это не приводит. Ссорьтесь в гостиной, а спальню оставьте для любви. Не переносите конфликты в постель. Вы только причините друг другу боль, и все закончится катастрофой.
никакая, по своему опыту знаю!!!