А если честно, то не для брака эта пара.
Лев-женщина + Близнецы-мужчина
Тип отношений:
Все или ничего
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
Близнецы стремителен и непостоянен, женщина-Лев практична и горда. Увы, но про эту пару трудно сказать, что они подходят друг другу – слишком разные понятия они вкладывают, говоря о совместной жизни, слишком разную степень свободы допускают для партнера и для себя. Впрочем, для любовных встреч и даже для гражданского брака этого вполне достаточно, однако для создания прочных, длительных отношений – не всегда. Именно поэтому такой союз, как правило, не оказывается прочным.
Поскольку Близнецы не собираются поступаться своей свободой, а гордая Львица не намерена прощать измен, это часто становится причиной разрыва между ними. Чтобы этого не произошло, Близнецам не мешает пересмотреть свои взгляды на «вольную» жизнь.
Гороскопы
Какая совместимость у девушки льва 12.08.1987 год кота и парня близнецы 17.06.1982 год собаки?
вполне приличная совместимость, если постараются, то общий язык найдут
Никакой.
Найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете.
хреновая
Лазарина Лапочка
Не знаешь что конкретно ответить - лучше не отвечай
у них 100%- ая половая совместимость
Совместимость 100 %.
Превосходная интимная совместимость!
Мужчина и женщина могут истинно наслаждаться друг другом, находясь на одной волне ощущений и приятных впечатлений. Это именно тот случай, когда партнеры "заряжают" друг друга позитивом, что сильнейшим образом скрепляет их союз.
Печать счастья для мужчины
Женщина делает мужчину счастливее. Это может выражаться совершенно по-разному, но ясно одно - мужчине приятна компания этой женщины, так как она в нужный момент может хорошо приободрить, дать совет, и даже (не редкость) порадовать каким-нибудь подарком. Она готова поддерживать его начинания во многом. Это очень хороший аспект.
Неконфликтный союз
При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и проиходит (что редко), то практически в любом случае они могут рано или подно найти компромисс.
Небольшая "внешняя" несовместимость
Мужчина и женщина могут быть не совсем похожи друг на друга. Это может выражаться, например, в отличии вкусов в одежде, в разном образе жизни, в разных чертах лица или разной комплекции. Сам по себе этот аспект не несет никаких неприятностей.
Психологическое понимание
Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.
Превосходная интимная совместимость!
Печать счастья для мужчины
Неконфликтный союз
Небольшая "внешняя" несовместимость
Психологическое понимание
Хорошая совместимость и по знаку зодиака, и по восточному гороскопу. Серьезных разногласий возникнуть не должно.
не длительные но интересные отношения