Гороскопы
Совместимость Он 02.03.1986, Я 12.08.1987
Какова вероятность счастливого брака? Совместимость Он 02.03.1986, Я 12.08.1987
Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Вас отличает живость, любознательность и четкое представление о том, что будет правильно для вас двоих, поэтому вы сумеете вдохнуть жизнь в это партнерство. Другая сторона будет всемерно поддерживать вас и помогать вам, ведь «двойка» — это символ сотрудничества. Приятное плавание — вам вряд ли придется изведать хоть одну бурю. Вы оба умеете приспосабливаться друг к другу и цените общество. Не скрывайте своего удовольствия от такого содружества.
никакой
ищи дальше
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
И помни :
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
ищи дальше
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
И помни :
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
совместимости для брака нет
Вероятность счастливого брака я оцениваю достаточно высоко, для вас партнер больше подходит, чем Вы для него. Все отношения и их характер больше будут зависеть от Вас, как Вы все построите. Мое мнение вариант неплохой для создания семьи.
Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 5
2 и 5. Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.
Между этой парой существует очень сильное физическое влечение. Женщина обладает энергией и жизненной силой и привлекает спокойного мужчину во многом потому, что очень отличается от него в стремлении к деликатности и спокойствию. Вы производите впечатление очень жизнерадостной и уверенной в себе натуры, очаровательной и молодой сердцем, в то время как Ваш партнер кажется Вам спокойной и зрелой личностью, проявляющей заботу о других. Вас определенно привлекают физическая красота такого мужчины и его хороший вкус, даже если он не совпадает с Вашим. Поэтому на первом этапе вашего общения у вас появится сильное сексуальное влечение, которое, словно пламя, будет сжигать вас изнутри. Но это продлится недолго, и постепенно все станет на свои места.
У этой пары абсолютно разные ожидания от жизни. Они обладают различной энергией.
Все же такие отношения могут сложиться, отчасти благодаря сильному физическому влечению. Но трудности будут возникать в повседневной жизни. Вы способны чувствовать, что такой мужчина слишком уравновешен и консервативен в своих жизненных позициях, в то время как мужчина будет ощущать (и вполне обоснованно) недостаток у Вас серьезного отношения к жизни. Вы обладаете на удивление отличной способностью избегать социального давления различными путями. В то же время у Вас, как ни странно, незрелая натура. Поэтому, когда все идет хорошо, союз кажется довольно успешным, но вот когда нагрянут неприятности… В общем, этот брак будет заключен не на небесах, но, впрочем, у него есть все шансы на благополучное существование, если мужчина будет терпеливым, а Вы сможете время от времени проявлять уважение к его потребности в спокойствии.
Несомненно, такой мужчина оценит Вашу привлекательность и харизму. Вместе вы, несомненно, станете популярны, и у вас будет широкий круг друзей. Вы поладите с молодыми и старыми, и за вашим столом найдется место каждому. Также вас может ожидать удача в финансовых делах: такой мужчина знает, как выиграть в бизнесе при помощи такта и очарования, а Вы способны улаживать дела, используя свое остроумие и спонтанность в действиях. Еще одно преимущество состоит в том, что мужчина не будет несчастлив, играя второстепенную роль в вашем дуэте. Он согласится выступать как советчик, помощник и человек, оказывающий поддержку, в то время как Вы будете представлять миру свои новые идеи. В итоге это приведет к компромиссу.
Вы должны тонко чувствовать желание такого мужчины побыть в одиночестве, без каких-либо посторонних людей. Вам также стоит просить вашего партнера дать Вам шанс, прежде чем судить, получится что-либо или нет. Возможно, Вы поможете своему избраннику избавиться от некоторых его страхов и слабостей, и, может быть, партнер научит Вас терпению и умению быть хорошим слушателем. Вы часто пытаетесь избегать серьезных дискуссий, ссылаясь на свою незаинтересованность в них или превращая все в шутку, поэтому такому мужчине может понадобиться попросить Вас более серьезно и реалистично смотреть на вещи.
Итак, Вы видите: это не что иное, как настоящие качели, темп которых может меняться день ото дня. Это не так уж и плохо: такой мужчина, например, способен оценить, насколько гибкими могут быть ваши отношения. А Вы, в свою очередь, научитесь воспринимать некоторые жизненные ситуации всерьез; Вы неглупы и способны мыслить быстро и точно, если постараетесь. Эти отношения построить будет довольно непросто, но шансы на успех есть. Терпение будет ключом – ключом, с которым мужчина, возможно, умеет обращаться гораздо лучше Вас.
Ключевые моменты
•Пламя неугасающей страсти, причиной которого стала встреча двух разных, но дополняющих друг друга натур.
• Хорошие дружеские связи со многими людьми.
• Удача в совместных финансовых и социальных делах.
• Взлеты и падения в любви.
Ключевые моменты
• Взлеты и падения в любви.
Есть возможность завязать серьезные отношения.
Нормальная, брак возможен.