Совместимость он Рыбы — она Рыбы это люди, которые притягиваются друг к другу сегодня, а в другой день могут оттолкнуться без какого-либо сожаления. Каждый так увлекается миром своих чувств, так что со временем они не могут уже видеть даже мир вокруг. Они смотрят друг на друга как в отражение, будут ненавидеть отрицательные черты и превозносить достоинства.
Женщина Рыбы часто живёт во сне, заменяя им реальность. Она часто одинока, но никогда не ощущает себя такой, ведь они самодостаточные личности с широким и богатым внутренним миром. Она экстраверт и заинтересована в философии, общественных отношениях так и политике.
Это знак, который известен своим эгоцентризмом и одержимостью своих чувств, она нуждается в партнере, который возьмёт на себя руководство их деятельностью, тот, кто имеет достаточно сил, что бы направить их в правильном направлении.
Рыбы, которые приняли решение жить вместе вскоре устают друг от друга. Между ними возникает конкуренция способная создать бурю в одном аквариуме и ни один не уступит другому. Каждый партнёр не способен пожертвовать ни каплей свободы ради партнёра. Рыбы, в сущности, известны своей мудростью, но, вступив на путь войны, они могут наделать много ошибок, за которые придётся платить всю свою жизнь.
Совместимость двух Рыб настолько непредсказуема, что в один момент они плавают вместе, а в другой расплываются в противоположенных направлениях. Вместе они редко бывают последовательны, хоть их движения плавны и медлительны. В любой момент они могут ударить хвостом и коренным образом изменить направление своего движения. Что бы эта пара была идеальна, им нужно сосуществовать одновременно в одном и том же пространстве и мире.
Гороскопы
совместимость Инна 12,03,1986 и Сергей 20,03,1990
Скажем-не очень...
Вы-человек ОБЩЕСТВА, он-человек ДОМА. И, если не найдете компромисс (решение, устраивающее обе стороны), вы, как пара-не будете вместе.
Доступно пониманию?
Динамичная
Тринов: 9
Квадратур: 13
——
-4
Без проработки склонная к разрушению
Тринов: 9
Квадратур: 13
——
-4
Без проработки склонная к разрушению
Nurgul Abil
К твоим опусам надо толмача приставлять.
Качество стабильности и совместимости очень низкая.
Отношения скандального типа.
Парень имеет склонность к частой смене сексуальных партнёров и распутству.
Но решать тебе самой.
Отношения скандального типа.
Но решать тебе самой.
совместимость не плохая
Синастрия совместимости смотрите по
Дате, времени и городу рождения и его и её
Это индивидуальная совместимость
И общие в инете есть гороскопы
А так вопрос больше к нумерологам
Это индивидуальная совместимость
И общие в инете есть гороскопы
А так вопрос больше к нумерологам