Ритм жизни Близнецов недостаточно стремителен, на вкус Льва, поэтому Лев может заскучать с таким партнером. Близнецы могут обойтись без жизненных перипетий, но для Льва это совершенно неприемлемо. Раздражительность Льва не встречает понимания у Близнецов. Льву нужна более твердая рука, чем у Близнецов. Оба любят развлечься, но трудно сказать, кто возьмет на себя основную роль в период стрессов. Скорее всего никто. Если Льву позволить, он будет делать только то, чего захочет. Лев не считает себя испорченным, он в этом абсолютно уверен. Львы считают себя царями природы и требуют к себе соответственного отношения.
Оба отличаются внутренней силой и способны подтолкнуть друг друга к новым жизненным свершениям и в личной, и в профессиональной жизни. Увидев их вместе, вы наверняка подумаете, что эти двое вот-вот съедят друг друга. Но присмотритесь получше. Они всего-навсего хотят друг друга расцеловать. Они с ума сходят друг от друга, что раздражает их многочисленных друзей, которые чувствуют себя исключенными из этой захватывающей драмы. Помните только одно: один из вас должен взяться за штурвал, иначе катастрофы не избежать.
Гороскопы
Девушка - Лев 16.08.1985 и парень - Близнецы 17.06.1981
Парень всегда будет раздувать костер и руководить тоже, захочет затушет, захочет разгориться пламя, все в его руках
Хорошая совместимость, если Близнецы поймут, что представителя царского знака зодиака им придется очаровывать постоянно и на другие интриги времени не останется, — полдела уже сделано. Ревность Льва лучше не будить! Впрочем, Близнецы достаточно уступчивы и с легкостью позволят Льву доминировать в отношениях, поэтому у пары есть все шансы на приятную связь и гармоничный брак.