Милая девушка, обрести любовь безусовно есть шанс! и не один! Возможно прийдется постараться чуть больше, чем обычно, глубже изучить друг друга, попытаться понять и всегда быть готовыми встать на место своей половинки, беречь друг друга. Взаимная забота и нежность помогут вам. И вот увидите, у вас все получится, ваши отношения будут стоить многого!
Я вам из личного опыта говорю, мы с любимым по гороскопам несовместимы, и более того, друг другу противопоказаны, но мы счастливы вместе. Уже неоднократно говорила здесь, и скажу еще раз, гороскопы -не есть решающий фактор в любви!
Гороскопы
Есть ли шанс обрести любовь в паре, где девушка: лев(15.08.83), а парень: рыбы(21.02.85)
ЛЕВ - РЫБА: Активный, экспансивный Лев не понимает застенчивых, интровертивных Рыб. Лев не пытается разгадать поведение Рыб в спальне. Оба склонны больше получать, чем давать. Первоначальная магнетическая привязанность ведет в итоге к взрыву. Рыбы - более слабый знак, недостаточная их амбициозность беспокоит Льва. Когда Рыбы впадают в уныние, гордость не позволяет Льву выразить участие. Сложная связь и, скорее всего неудачный брак.
ЛЕВ и РЫБЫ Брачный союз, как правило, терпит фиаско. Рыбы для Львов годны только для любовных забав, как постельная принадлежность, да и то ненадолго. Львы быстро теряют к ним интерес. Сказывается несхожесть как в темпераментах и в характере, так и во взглядах и мнениях, буквально во всем.
гороскопы - фигня) натальная астрология - это настоящий рассчет) по гороскопу вы можете быть несовместимы, как например у Олеси (девушка чуть выше написавшая)
Львица способна обрести счастье с Рыбой если ей нужен рядом человек который не сильный, но нежный и преданный как пес!
если интересует, если обладаешь данными (дата, место и время рождения ваши) - могу поглядеть по вашим картам, есть ли возможность быть вместе и чего хотелось бы вам вообще в партнере!