Гороскопы
Какая совместимость девушки Козерога ( 07.01.93) и парня скорпиона ( 21.03.85)
Совместимость у этих людей хорошая. Девушка будет проявлять большую инициативу, чем парень. Ей постоянно хочется чего-то нового, она не терпит рутины.
Парень не верный, в отличии от девушки
земля и вода в принципе совместимы, только у обоих характеры тяжелые
Мужчина-Скорпион - стратег по своей природе, он любит разрабатывать разные маневры ухаживаний и обольщений слабого пола. Женщина-Козерог в этом смысле - очень трудная задача, а потому интересная. Купить ее банальными комплиментами, походами в ресторан, конфетами и цветами почти невозможно, и на это Скорпион даже не рассчитывает. Он может долго и настойчиво изучать ее пристрастия и слабые места, прежде чем осуществить хотя бы пробную попытку покорения. Скорпион знает, что социум - это родной дом и семья настоящего Козерога, а значит для того, чтобы обратить на себя внимание, он должен стать частью этой семьи, причем не лишь бы какой, а очень уважаемой, иначе женщина-Козерог на него даже не взглянет. Соратник по партии в большевистское время, а сейчас - нужно стать, как минимум, председателем студ. Совета параллельной группы. Если Вы вышли из этого возраста, то у Вас, как у Скорпиона, задача усложняется. Придется стать начальником паспортного стола, ДЕЗа или, на крайний случай, занимать серьезный пост в районном отделении милиции.
Он - Скорпион, она - Козерог. Очень хороший брак, прочный, надежный и гармоничный. Оба эти знака не склонны к опрометчивым поступкам, поэтому брак крепок, даже если заключен в очень юном возрасте. В зрелости Скорпион уже сдерживает язвительность, не терроризирует близких, и у Козерога вообще исчезает повод для обид. Рядом друг с другом они обретают спокойную гавань. У окружающих эта пара вызывает уважение.