Гороскопы

А что вы можете рассказать о скорпионах???а именно 12.11.1985 г....какая совместимость с козерогом 16.01.1991???

Знак зодиака- это 30 градусов пространства и всегда созвездие состоит из неподвижных звезд, Вы видели к примеру Большую медведицу? Она всегда в таком виде, только за счет того что Земля движется нам кажется что все меняется.. .
ТАк вот зодиак неподвижных Звезд существует и сдвинуть его никто не может пока Вселенная наша существует, и Созвездие Весов- это созвездие Весов, когда Солнце заходит в эти 30 градусов, то оно в Созвездие Весов, и точно в этом году Солнце в Весы зайдет 17 октября и будет там 30 дней.. по 16 ноября, а вот 2000 лет назад, оно возможно 11 ноября было в Скорпионе. . Это к тому, что говоря про Скорпиона человек к нему отношение имеет такое же как Вы к балерине. Кроме того, одновременно с Вашим парнем родилось несколько тысяч парней, и представляете-они все разные и секм то Вы бы даже рядом сесть не захотели, а о какой совместимости тогда вообще можно говорить? Все люди разные и тем более создаваемые пары- они неповторимы и все зависит от того насколько люди создающие пару гармоничны, не эгоистичны, насколько умеют любить...
Наталья Сидорук
Лучший ответ
плохая совместимость, года два могут продержаться и при этом скорпион будет полностью уверен что его партнер козерог полный идиот.... а вот козерог несмотря ни на что будет стараться на благо семьи
Могу сказать что скорпионы СОБСТВЕННИКИ!!! очень проблемные люди, которые могут из мухи сделать слона. Очень тяжелый знак.
а зачем ты выбираешь между тем что есть и кем то
вообщем подскажет сердце
Удачи