Гороскопы

Она 26.08.94 Зеленоград 19-25, Он 21.02.85 Симферополь. 1-40 Какие отношения? что скажите астрологи:)))

Ирина Бокова
Вижу у вас светлое будущее, зеленоград начинается на З, что = С - счастье. + Симферополь - тоже счастье. Хм... Совпадение?
Гульнара Сыбанова
Лучший ответ
Совместимость мужчина Дева — женщина Рыбы это пара в которой он не может удовлетворить её неограниченные желания к красоте и эмоциональным переживаниям. Брак скорее всего такой пары будет непростым. В сущности такое сочетание довольно редки, но если оно случилось то эти отношения ненадёжны. Они находятся друг напротив друга на карте астрологии и только чудо может спасти их брак.

Эти люди очень сильно притягивают друг к другу, а потом с не меньшей отталкиваются. Эти постоянные перевороты сильно усложняют их жизнь.

Конечно, им никогда не будет скучно вместе, она любит мечтать и предаваться фантазиям, идеализирует всё, что видит вокруг. Он с первых минут пытается вернуть её на землю и развенчивает мифы своими циничными аргументами. Его аргументы будут восприняты ею как грубость и занудство это будет одна из причин столкновений между ними.

Педантичный и строгий муж станет объектом её насмешек, но в сердце она чувствует, что следует привести некоторые дела в порядок иначе ей грозит угроза полного хаоса.

Со временем она начнёт присматриваться к нему, что бы узнать как организовывать свою жизнь также умело. Если отношения пойдут в этом русле то это благоприятно скажется на их союзе. Они могут использовать друг друга что бы развить свои тактики и достигнуть общих целей.

Он сможет научиться у неё предугадыванию событий, она буквально читает чужие мысли и чувства, очень проницательна. Она сможет научиться его здравому смыслу и организации. Если он будет мягко с ней, то не будет вызывать у неё негативную реакцию. Если он будет слушать её сказочные мечты то избавиться от скуки и рутины. У этой пары есть все шансы создать крепкий союз.
Вообще-то, продолжительность этих отношений зависит-от ВЫБОРА: кто кого выбрал-первым. Если она-его, то отношения могут быть продолжительными и, возможно-семейными; а, вот, если он-её,то, увы, разбег в разные стороны-был предопределен с их первой встречи.
Понятно излагаю?
• Она женственна и стабильна. Умна, по женски мудра и даже хитра. При этом порой может проявлять упрямство и тогда на её пути лучше не стоять. Рядом с ней должен быть неактивный мужчина и не очень общительный, но с мягким сердцем. Внешне её типаж крупноватые мужчины с красноватым оттенком кожи и мягкими чертами лица. Идеальные знаки для неё: раки, девы, тельцы и скорпионы. Так же неплохо могут подойти рыбы и козероги.

•Он уязвимый и мягкосердечный человек. При этом активен и ему скучно быть долгое время на одном месте. Как ни странно, но порой этот человек так же может проявлять агрессию, могут быть эмоциональные вспышки. Рядом с ним должна быть эмоциональная, страстная, но при этом уязвимая внутри девушка. Внешне его типаж - девушки с яркой внешностью, тёмными волосами и большими глазами. Идеальные знаки для него: овны, рыбы, львицы и скорпионихи. Так же неплохо могут подойти стрельцы и раки.

Есои честно, то совместимость неудачная. У девушки есть симпатия к мужчине. Её привлекает его мягкое сердце и тихое поведение. Но с другой стороны её может оттолкнуть непостоянство этого мужчины. Ему же она совсем не подходит. Она слишком стабильная для него, а ему нравятся более темпераментные. Ему не будет хватать страсти от неё. Если эти отношения всё таки сложатся, то девушка сильно намучается с этим мужчиной