Гороскопы
21,02,85 1-40 Сиферопль м и 07.09.88 17-40 Артемовск ж постоянные ссоры, такие уж разные?
Да уж, на одном сексуальном притяжении длительные отношения не выстроишь... При том, что есть разногласия в быту и разные способы реагирования на одни и те же жизненные ситуации-она ведет себя подобно Стрельцу, а вы-подобно Рыбам. Ко всему еще и соединение марсов-это конфликт в совместимости, возможно, доходит до драк, тем более, что у вас в карте заложен конфликт-квадрат Плутона к Юпитеру-упрямство, желание доказать свое...
отношения и впрямь сложные, даже несмотря на то, что эмоции не ваша сторона. ж -нужно свое пространство в семейных отношениях и одиночеством тяготится не будет, к тому будучи замужем отношения с мужем будут совсем не близкие. м- извините, с места не сдвинешь, мама везде (лень, не лучшая сторона жизни) и ему нужна жена достаточно активная, чтоб за собой смотрела и деньги зарабатывала, сам он больше будет только думать о том, что неплохо бы если бы мешок денег на голову упал, сексуален . м- в брачном периоде, впрочем как и и ж, но у нее больше вероятность выйти замуж, правда к ж мужская половина может относиться не совсем корректно. Для ж период оч спокойный, можно сказать болотце, а для м наоборот, движение практически во всех сферах жизни, можно сказать все в движении работа, отношения, родственники. для ж такой период придет только в 2018 году.