Гороскопы

мужчина 21.01.1981. женщина 02.07.1982. Гражданский брак. Почему постоянные ссоры? Насколько совместимы?

совместимость хорошая.. а почему ссоры.. тут надо их двоих смотреть.. биополе.. ауру и тогда уже диагностику ставить
Татьяна Бекетова(Дудина)
Лучший ответ
у вас разные сферы жизнедеятельности.. . романтические отношения не выдерживают банальной прозы жизни, превращая радость ототношений в семейные дрязги. Отношения между фигурантами могут существовать только если они продолжаться в виде не частых романтических встреч, с ужинами при свечах и бурных ночных безумств. Стирка, глажка, готовка и прочие банальные атрибуты, как минимум в разных квартирах.
Елена Крюкова
Учитесь не ревновать друг друга.
И поиграйте в ролевые игры чтоб выместить излишнюю ревность.
Больше рассказывайте что у кого было за день я имею ввиду чем больше тем лучше.
Нина Аляева
Между людьми этого знака глубоких отношений, как правило, нет, а если и они возникают, то не приносят душевной радости. У этих знаков разное восприятие жизни, поэтому взаимопонимание невозможно. Собаки (1982) славятся честностью и преданностью, а Обезьяны (до 4.2.1981) - хитростью и изобретательностью. Но такое разное восприятие жизни как раз и притягивает их. И хотя взаимопонимание между ними не возникает, на уровне чувств все выглядит иначе. При благоприятных условиях это может быть самый страстный союз. Собака и Обезьяна будут стремиться друг к другу, несмотря на запреты и препятствия. И все-таки браком такие отношения заканчиваются редко.
А постоянные конфликты из-за избытка энергии у обоих. Ситуацию могут исправить кошки (именно кошки, а не коты, они "энергетические вампиры") - заведите парочку и всё наладится
у вас зделана россорка