Гороскопы
Что можно сказать о человеке родившимся 02.07.1982?
Это парень или девушка?
"Люди, родившиеся 2 июля, в высшей степени эмоциональны и отзывчивы к чувствам других. Рожденные в этот день условно делятся на два основных типа: тех, кто хранит свои переживания и ощущения в секрете, и тех, кто открыто и шумно демонстрирует их всему миру. Сдержанным личностям можно посоветовать несколько ослабить свои внутренний контроль, в то время как их эмоциональным собратьям хорошо бы поубавить свой пыл. Рожденные 2 июля часто страдают от сомнений и недостатка самоуверенности. Такая скованность может и не быть заметна для окружающих, особенно если рожденные 2 июля успели реализовать себя в той или иной сфере деятельности. Все дело в том, что эти люди не желают обременять других своими проблемами. Сомнения, таким образом, остаются частью их внутреннего мира, и они даже не пытаются искать помощи извне в их разрешении. Рожденные 2 июля с удовольствием погружаются в мир грез и иллюзий, недоступных обычному человеку и не имеющих ни малейшего отношения к реальности. Тем не менее ключевым моментом в самооценке личности для них так или иначе становится осмысление своих бессознательных фантазий и их влияния на эмоциональную жизнь и имидж. В этом смысле актуальной становится задача сблизить сознательную и бессознательную стороны своей натуры. Самоизучение такого рода требует, разумеется, времени и энергии разума, а рожденные 2 июля как раз тратят и то и другое на решение будничных проблем. Но если вдруг им вздумается заняться самосовершенствованием, это может принести солидные дивиденды в будущем и вообще в корне изменить их жизнь. В самом деле, наиболее удачливые из тех, кто родился в этот день, способны вплести свои поражающие воображение идеи в канву собственной карьеры. В становлении личности и характера рожденных 2 июля важную роль могут сыграть их любовные партнеры. Однако им следует помнить, что рожденные 2 июля — люди эмоционально богатые и щедрые, но в то же время чересчур ранимые и чувствительные, болезненно реагирующие на любые проявления конфронтации, оскорбления; вот почему в подходе к ним нужно быть особенно чуткими, терпеливыми и понимающими. Экстраверты из числа рожденных 2 июля бывают в смятении, когда их эмоциональная экспрессия неправильно истолкована окружающими; интроверты не всегда справляются с агрессивностью других и в конфронтационных ситуациях либо взрываются, либо ретируются. Когда рожденным 2 июля удается сбалансировать свою эмоциональную и выстроенную в фантазиях жизнь, они становятся образцом стабильности и надежности для окружающих. "
Дата 02.07.1982.
Солнце.
Градус Венеры и Льва
Музыкальность. При сильной огненной космограмме - морские путешествия. При
слабой космограмме - инфантильность. Совмещение театральной деятельности с
путешествиями и поездками (АША) . Дальние поездки, предприимчивость, непосто-
янство. Алкоголизм, болезнь Брайта. Градус Марса (Кефер) . Градус истории.
Хорошая память; опасность ракового заболевания или алкоголизма (Девор)
'Шут весело пародирует разные человеческие черты '. - Ценность юмора в
развитии объективности и независимости ума. Освобождение от обусловленности.
Тонкое различение и понимание человеческой природы. Легкое касание искусства
жизни. Самоконтроль или легкомыслие (Радьяр)
Луна.
Градус Сатурна и Рака
Экзальтация Кету, падение Раху. Воинственность, уверенность, смелость. Во-
енная карьера (АША) . Целеустремленность, предчувствия, веселая мысль. Градус
Венеры (Кефер) . Критический градус (XX стоянка Луны) . Градус черчения (Де-
вор)
'Маленький ребенок учится ходить, воодушевляемый родителями'. - Естествен-
ная помощь высших сил во время кризисов роста. Разрешение конфликта (Радьяр)
Меркурий
Градус Нептуна и Скорпиона
Градус искушения. Градус ясновидения. Предостерегает от всех тайных дел.
При выраженных знаках воды - опасность попадания под оккультную магию, влия-
ние, внушение, причем сам человек может этого не заметить. Иногда способ-
ности к наукам (АША) . Протекция, легкомысленный характер. Благоприятный гра-
дус. Градус Солнца (Кефер)
'Современное кафе предлагает изобилие пищи, продуктов разных районов'. -
Из одного в надлежащее время возникает Многое. Ассимиляция (или расточе-
ние). Щедрое распределение жизненных ресурсов. Внутреннее богатство (Радьяр)
Венера
Градус Прозерпины и Стрельца - 'Королевский' - градус ловкости, умствен-
ных способностей, удача в предпринимательстве, популярность.
Счастье во всех делах, касающихся контактов, коммуникаций, умственная ак-
тивность, проницательность, везение в дружбе и вообще во всех контактах. Хо-
рош для всякого рода объединений, ассоциаций и обществ. Способность к нау-
кам, дипломатии (АША) . Власть без силы, сообразительность. Повреждение Солн-
цем в асценденте - опасность убийства, в ином случае - склонность к ревма-
тизму. Градус Луны (Кефер) .
'Средневековый лучник изготовился к бою'. - Агрессивное отношение человека
к естественной жизни, как основа для выживания и захвата. Завоевание. Пре-
восходство и легкость, основанные на упражнении. Точный прицел. Уверенное
владение собой. Готовность. Невидимая помощь в трудностях (Радьяр)
Марс
Градус Луны и Тельца
Театральность, позерство, блеск, шарм, общительность. Нарциссизм. Если в
гороскопе мужчины выражены женские знаки с пораженными планетами, а у женщин
мужские знаки - склонность к гомосексуализму (АША) . Эксплуатация других,
склонность к актерству. Градус Солнца (Кефер) . Градус, связанный с пищей и
питьем (Девор)
'Дневной отдых (сиеста) человека в полуденную жару'. - Потребность восста-
новить силы в пределах социального паттерна повседневной деятельности. По-
требность в технике релаксации (Радьяр)
Солнце.
Градус Венеры и Льва
Луна.
Градус Сатурна и Рака
вор)
Меркурий
Градус Нептуна и Скорпиона
дус. Градус Солнца (Кефер)
Венера
тизму. Градус Луны (Кефер) .
Марс
Градус Луны и Тельца
питьем (Девор)
требность в технике релаксации (Радьяр)
ДеньМесяцГод
После преобразований Пифагора
Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 11й раз, и может так случиться, что имеете 5 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.
Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
Характер
11111 Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, "по трупам", не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее.
Биоэнергетика
2222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет "знак сатаны" — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.
Внутренний склад человека
- Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.
Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.
Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
999 Очень умны. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений. Их юмор скорее похож на сатиру. Это прекрасные собеседники.
После преобразований Пифагора
Характер
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект