Новая карта (W), 02.07.2006 08:37:00 (+03:00), Ильичевск, Украина, 46n18.00, 030e39.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Раке
Привязанность к людям и состояниям. Прилипчивы. Очень восприимчивый знак и легко ранимый. Привязан к семье, к дому. Эмоционален только с теми людьми, которых не боится, которые на него не орут, от которых он не ждет зла. А ждет зла практически ото всех. Панцирь рака его защита. Держит мир как можно дальше от себя, он его боится и новых воздействий. Не дай Бог, кто-нибудь поведет себя не так, как он хочет. Готовность прийти на помощь и способность предчувствовать.
Луна в Деве
Трезвый ум. Способности к научной работе. Душевное стремление к порядку, все знает, за одной эмоцией другая по порядку. Эмоциональное восприятие долга - не умом а эмоцией. Прагматизм в проявлении эмоций, когда надо и не надо, застегнуты в эмоциях на все пуговицы и разложены по полочкам. Нет внутренней спешки и горячности, не торопятся показывать свои эмоции.
Меркурий в Льве
Указывает на честолюбивый, самоуверенный, постоянный, настойчивый, решительный и возвышенный ум. Добросердечен и чуток. Обладает чувством собственного достоинства и величествен. Интуитивен и имеет высокие благородные идеалы, редко унизится до подлости. Точный склад ума и способности организовывать, управлять, контролировать. Выраженная гордость в поступках, стремление подчеркнуть себя, мыслит масштабно. Хорошие организаторские способности но по большому счету, в этом аристократическая жилка, размах. Халявщики. Трудно продвигаются в исследованиях, концентрация на бабах или детях. Здоровый оптимизм, что помогает в работе. Выхода правда они не предлагают, это их спасает и они долго живут, им глубоко на все плевать. Все дела решаются скопом. Они не вредные, страшные лентяи, гневить их страшно, нельзя, ничего не скажет, а замочит. Не способны на ложь Не хватает фантазии. Мелочевкой не занимается, не моего оклада это дело. Характер контактов направлен на утверждение собственной самости, страшно любят лесть, грубую. Окружен стеной подхалимажа, можно пробиться только сверху. Протекционизм, везде лапа. Мнение составляют о людях очень быстро и потом не меняют Постоянный знак как Тельцы. Если это друг, то по гроб, чтоб ты ему ни сделал (Телец) а Лев нет. Воспитательная работа, благоприятно для деятельности в сфере искусства, туризме, театре. Прекрасные актеры. Человек имеет сильное искушение говорить слова, продиктованные внешним или внутренним давлением, говорить с большим чувством и не замечая логических пробелов. Он может словами зажечь энтузиазмом и с их же помощью умеет безжалостно осечь.
Венера в Близнецах
Указывает на стремление к разнообразию в общении и контактах, эмоциональность в восприятии событий, взаимоотношения с миром поверхностны, много контактов без продолжительности отношений, остроумные и красноречивые, ценят интеллект, любят поездки и светские мероприятия, теплые отношения с братьями и сестрами. Венерианские Близнецы в гармоничном варианте пользуются популярностью у противоположного пола, хотя в любви, кроме разговоров, мало на что способны, вследствие общей близнецовской поверхности. Венера ориентирует Близнецов на эстетические потоки, например, поток формального искусства (абстрактная живопись, поэзия).
Гороскопы
Подскажите будет ли в будущем счастлива моя дочь? РОДИЛАСЬ 02-07-06 в 8:37 зовут Арина. заранее благодарна.
Они обладают мужеством и сильной волей и, благодаря этим качествам, добиваются больших успехов.!!
Почему вы за нее спрашиваете!!?? Не решайте за нее...
Вы хотите испортить жизь своей дочери? Она еще совсем мала, что бы пытаться узнать ее судьбу. Нельзя до 7 лет обращаться к предсказателям. Знайте!