Гороскопы

Дочь родилась 23 октября 1999года в 8.40 в Тюмени. Кто она - Весы или Скорпион?

ВЕСЫ

Дата рождения: 23.10.1999

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Наталья Пашкова
Лучший ответ
весы
Ольга Баева
У меня тоже дочь родилась на границе знаков, я и сама пограничная. И на своём опыте скажу : сначала, где-то лет до тридцати, будет довлеть первый знак ( у вас Весы ), а после тридцати станет Скорпионом, и чем старше будет становиться, тем Скорпионей будет характер. Вы почитайте оба горскопа и сами поймёте, что ваша девочка пока что типичные Весы.
Ольга Бершак
солнце в 29 градусов 14 минут весы, при этом на асценденте.. . ну и меркурий в первом доме чуть добавит
Mariya Teslenko
Весы )))
Ф*
Фанечка ****
скорпион- с 24 октября, значит ваша дочь- ВЕСЫ:)