в будущем.. . на 23 октября 2009 года- вас ожидает взросление- Вам исполнится 19 лет ))) Здорово предсказала?
P.S. шуткую я )))
Гороскопы
что ждет в будущем? родилась (23 октября 1990 года)
Не слишком :-)
Ваша сущность сегодняшнего дня!! !
Это - очень эмоциональное время для взлётов и падений. Вы очень напряжены и подвержены влиянию стрессов и случая. Вам следует контролировать своё настроение и стараться не жалеть себя и не чувствовать себя беззащитным. В то же время Вы очень решительны, и у Вас есть возможность добиться успеха.
Это время для того, чтобы покончить с прошлым и принять перемены с открытой душой. Буква Ч привносит новую активность и восхитительные события. Временами будете поступать неправильно, а иногда непредсказуемо. Вам следует контролировать это качество, чтобы избежать хаоса и неожиданных результатов. Это может быть время роста, но необходима самодисциплина. Возможно, станете заниматься юридическими проблемами, в любом случае, Вы выиграете. В это время следует обращать особое внимание на своё здоровье.
Это важное время для прогресса и продвижения талантов. Вы будете чувствовать освобождение от груза и возросшую внутреннюю свободу. Любой из имеющихся у Вас талантов, в литературе, общественных сферах или искусстве, получит дальнейшее развитие. В то же время дела продвигаются довольно быстро.
Вы привлекаете к себе людей, они хотели бы помочь Вам в достижении Ваших целей. Вы обладаете воистину волшебным талантом продвижения вперед. Ваша речь становится более вдохновенной. Вы более привлекательны и очаровательны, перед Вами открываются многие двери. Это период для путешествий и для интенсивной учёбы. У Вас появятся возможности посетить дальние страны, познакомиться с их культурой и людьми. Ваш личный рост значительно ускорится. Поэтому многие старые привычки и устаревшие методы Вам больше не понадобятся. Образно говоря, Вы как бы катапультировались из старого и изношенного в новый, прогрессивный период личного роста и развития.
Сильно возрастает желание потакать своим чувствам. Вы должны избегать излишеств в еде, алкоголе, сексе и наркотиках.
Произойдёт много случайных событий. Это должно взбодрить Вас. Не стоит сидеть и выжидать, надо действовать.
Ваша задача - быть нацеленным на долгосрочные планы. Будьте дисциплинированы в работе. Не делайте слишком много дел одновременно. Отбирайте важные проекты и дела, следите за их исполнением от начала до конца. Концентрация, дисциплина и способность доводить всё до конца - это путь к успеху.
ГАДАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ НА РУНАХ:
Характер проблемы выражает руна FEHU - исполнение, владение, питание
Это руна исполнения: удовлетворенного честолюбия, полученной награды, счастливой любви. Этот знак призывает к глубокому изучению сути приобретения и выигрыша в вашей жизни. Внимательно приглядитесь - заключается ли то, что необходимо для вашего благополучия, в богатстве и собственности или во владении самим собой и укреплении воли. Другое значение этой руны связано с сохранением уже достигнутого. Наслаждайтесь своей удачей и не забывайте поделиться ею.
Причину проблемы описывает руна HAGALAZ - энергия стихий, воплощение в бытии
Изменение, новшество, свобода и освобождение - качества этого знака. Его появление указывает на настоятельную внутреннюю необходимость освободиться от ограничивающего отождествления с материальной реальностью и ощутить мир проторазума. Это руна стихийного разрушения, событий полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы ее действия могут быть различными. Лучше всего действие этого знака описывают слова "полный разрыв".
Развитие ситуации выражает руна THURS - ворота, место недеяния, расчистка пути
Этот знак требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
Полный текст Вашего будущего на Вашем почтовом ящике
ГАДАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ НА РУНАХ: