Гороскопы
Подскажите что ждет девушку родившуюся 1 сенября 1990 года в ближайшем будущем?
Просто подругу хочу успокойть немного, она никак свою половинку найти не может. Внушила себе что никогда не выйдет замуж, что у нее закрыты все дороги, помогите пожалуйста. Кто в этом силен?
Судьба: В этот день рождаются трудолюбивые, решительные, обладающие большой интуицией люди. Отличаясь разносторонними талантами, они уверенно идут к своим целям. Им многое легко удается в жизни, они обладают способностью налаживать контакты с необходимыми людьми. Начиная чем-либо заниматься, они просчитывают все свои действия на много шагов вперед, что помогает им избежать ошибок. Они постоянно чему-то учатся, внедряя новые методы и технологии. Создают для себя благополучные условия, в доме царит гармония и взаимопонимание. .
Тайна дня рождения: Рожденные 1 сентября умеют справляться с трудностями, которые уготовила им судьба. Они стремятся быть практичными людьми, но при этом сохранить прямой и честный подход к жизни. У родившихся в этот день часто бывают захватывающие фантазии, но они обладают умением перевести их в практическую плоскость, что всегда приносит хорошую прибыль. Родившиеся 1 сентября никогда не тратят времени зря, когда дело касается их работы. Они негодуют при любой попытке не придавать значения тому, что они делают, и ни на дух не переносят тех, кто старается принизить их усилия. Тем не менее они способны выслушать конструктивную критику. Будучи заинтересованными в том, чтобы неуклонно подниматься к вершинам профессионального мастерства, они всегда открыты для творческих предложений. Хотя рожденные 1 сентября в большинстве своем ориентированы на умственную деятельность, они сильны и в физическом плане. Эти люди будут испытывать душевный дискомфорт, если их физические потребности не найдут удовлетворения или не получат должной оценки и поощрения. Рожденные 1 сентября настолько убеждены в потребности каждого уметь постоять за себя, что они могут поощрять своих детей или любимых всерьез изучать военное дело или какую-либо форму самообороны. Относясь к воинственному типу людей, они готовы подкрепить свои слова делом и в целом не уклоняются от драки. Таким образом, рожденные в этот день должны стараться по крайней мере не подавлять тех, кто может быть слишком чувствителен к их прямым атакам. В любом аспекте своей жизни появившиеся на свет в первый день сентября стремятся найти гармонию между умственной и физической стороной. Планируя, к примеру, вечеринку или пикник, они предпочитают засучить рукава и заняться готовкой или уборкой самостоятельно. Если в работе они генерируют какую-либо идею или систему, они не удовлетворятся, пока не осуществят и не воплотят ее. Что бы они ни создали, они должны лично принять участие в становлении своего детища. Рожденные 1 сентября большое значение придают сексуальному удовлетворению. Однако секс для них отнюдь не разновидность спорта. Пожалуй, им нужны партнеры, чей разум они находят по крайней мере столь же интересным, как и тело. Тем не менее те, кто родился в этот день, должны понять, что не все думают по этому поводу то же, что и они, возможно, удобнее четко различать умственную и физическую стороны человеческой активности. Этот вопрос может привести к непониманию между партнерами в любви. Кроме того, рожденным 1 сентября следует научиться относиться чуть менее серьезно к своей карьере и не оставлять развлечения только на выходные и отпуск.
Здоровье: Здоровье рожденных 1 сентября находится в порядке, когда им удается структурировать свою жизнь вокруг рационального графика. Регулярное питание, расписание труда и отдыха, физические упражнения, безусловно, благотворно влияют на их самочувствие. Физические потребности рожденных 1 сентября должны быть удовлетворены как в постели, так и вне ее. В том, что касается спорта, в первую очередь следует учесть, что эти люди отличаются азартом, в них живет дух соперничества, вот почему такие виды спорта, как теннис, сквош, гандбол, являются для них наиболее привлекательными.
Совет: Научитесь распознавать момент, когда следует уйти в тень, даже убежать. Вы можете оказаться не таким сильным и могущественным, каким кажетесь себе. Проявляйте осторожность, раздавая советы окружающим. Постарайтесь умерить свою серьезность.
Летом во время поездки или путешествия произойдет неожиданная встреча, которая нарушит равновесие души и вызовет огромное желание любить и быть любимым.
Романтическое приключение продлится очень долго и для некоторых представителей этого знака закончится браком.