Гороскопы

Я дева родился 4 сентября 1990 года в год белой лошади. Опишите меня.

Veronica И
Число дня рождения содержит информацию об основных качествах личности и ее психологических особенностях. Толкование числа подразумевает общие предрасположенности, слабые и сильные стороны человека и его личные привязанности. Люди с одинаковым числом дня рождения обладают некоторыми общими способностями, сходными проявлениями в жизненных ситуациях.
Число дня рождения 4
Решительный, упорный характер и практичный, здравый ум определяют таких людей. В любой сфере жизни они проявляют большую рассудительность и здравомыслие. Дисциплинированны, ответственны, серьезно относятся к своим обязанностям. Обладают устойчивыми взглядами. Ставят перед собой только реалистичные цели и упорно работают ради их достижения. Иногда готовы всю жизнь идти к одной поставленной цели. Много работают для создания своей финансовой обеспеченности. Им по душе стабильность в отношении работы и личных дел. Наиболее комфортно чувствуют себя, имея долгосрочную перспективу. Любят свою семью и являются хорошими супругами. Несмотря на это, они не слишком эмоциональны и не склонны проявлять свои чувства. Очень рационалистичны, надеются только на себя, не любят от кого-то зависеть. Порядок и хорошая организация дела придают их жизни стабильность. Им нравится планировать и ставить перед собой поэтапные цели. Окружающие люди, особенно родственники и коллеги, полагаются на них. С ними советуются по поводу любого начинания. От них исходит уверенность и надежность. Любят бывать на природе, работать на приусадебном участке.
Им надо научиться работать в меру, ощущать радости жизни, быть более гибкими в жизненных ситуациях.

Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.
Число жизненного пути 5

Энергичность, ясный ум и великодушие определяют этого человека. Общение помогает ему ощутить свою значимость. Его мысли и манеры исполнены чувственности. От него исходит природный магнетизм, люди подпадают под власть его чар. Но и он сам зависит от окружающих, как и от окружающего мира. Он интересуется всем на свете, в жизни старается испытать все, что возможно. Ни одна деталь не проходит мимо его внимания. Во всем, что касается конкретных фактов, он ищет научного подтверждения. Для него жизнь – увлекательный эксперимент, который нужно тщательно изучать. Любопытство толкает его порой на необдуманные поступки. В жизни постоянно происходят перемены, требующие умения приспосабливаться и проявления его многочисленных способностей. Упорство, настойчивость и удача помогают ему преодолевать все препятствия. Всегда ясно представляет себе то, к чему стремится, и без колебаний идет прямо к поставленной цели. Своей увлеченностью притягивает нужных людей и благоприятные обстоятельства. Верит в себя и в свои возможности. Вдохновение, устремление, помощь друзей, а также дисциплина и сосредоточенность дают ему успех в жизни.
Недостатки
Неугомонность характера приводит к разбросанности: не успев окончить одно дело, он бросается за новыми впечатлениями. Временами уходит от ответственности и не желает вникнуть в суть дела. Иногда может с головой уйти в работу, не оставляя сил и времени ни для чего другого. Из-за широты восприятия может менять взгляды на диаметрально противоположные, что делает его ненадежным партнером. Часто руководствуется импульсивными побуждениями, а не договорными обязательствами.
Яночка Истомина
Лучший ответ
Являясь исключительно прагматичным индивидуумом, Вы искренне полагаете, что единственным мерилом любой науки является результат. Вы обладаете высокими способностями, методичны и конструктивны. Но, чрезмерно требовательны и педантичны, а так же упрямы...
Veronica И Упрямство есть это точно.Но я не прагматичен,а как бы это сказать витаю в облаках,требователен минимально,педантичность проявляется время от времени-а так рассеянность и мечтательность.Насчет того что единственным мерилом всего является результат-отчасти да,способности мои средние.Меня искренне удивляет то что про меня говорят окружающие -как будто во мне живет несколько разных людей...
Конечно, чтобы вам ответить более точно нужно время и место рождения. но имея только дату тоже можно кое-что сказать о Вас. Самое яркое ваше качество - это ум. Вы можете докопаться до самых глубин вопроса, вы- хороший аналитик. У Вас очень быстрый и эффективный ум, хотя в своих суждениях. Вы субъективны и переубедить вас трудно. Как решили, так и будет. Для Вас важно, чтобы все было правильно. Контактируете Вы, в основном, по делу или если видите какую-то перспективу в отношениях. Просто, чтобы поболтать, общаться не будете. С самолюбием у вас все в порядке. Вы умеете себя преподнести в выгодном свете. При этом никогда не будете себя демонстрировать там, где знаете, что Вас не воспримут так как Вам бы этого хотелось. Для Вас важно себя преподнести достойно, а не просто выделиться, чтобы заметили. Вы любите выделиться и это у Вас получается. В горы не ходите? Наверное, Вы много мечтаете о будущем, строите планы? Периодичеки Вас могут охватывать страстные чувства. Это может быть любовь, но могут быть и азартные игры. Вы умеете делать несколько дел одновременно. В своих действиях можете разбрасываться. То есть: хочется сделать и то и другое. Вам нравятся яркие активные девушки с чувством собственного достоинства. У Вас легко получается входить в любые коллективы и даже лидировать в них. В будущем придется научиться быть более демократичным.
Если есть время и место рождения, то можно посмотреть будущую профессию, в какой сфере легче заработать, какого типа партнеры предпочтительнее.
Желаю удачи!