Гороскопы

Какой у меня знак зодиакак если родилась 23 сентября 1995 года. В одних гороскопах я весы, в других дева. Какой всё таки?

Вы весы по крайней мере по солнцу.
Надежда Алексеенко
Лучший ответ
Кабан (Свинья) -Дева - Это - нетипичный Кабан, скорее домашний Кабанчик, который любит проводить время вместе со своим партнером, так как в одиночестве совершенно теряет аппетит и ему нужна общая кормушка. Это достаточно интеллигентная, подвижная и доброжелательная личность, хороший компаньон и прекрасный друг. Ему можно поручить любую нудную и продолжительную работу, и он привлечет к ее исполнению необходимых людей, доведет все до конца, поскольку достаточно ответственен и честен. В эмоциональной сфере чувственный и щедрый, что компенсирует некоторую сухость и педантизм, свойственные Деве. Из всех знаков - это наиболее семейный знак.
www.oculus.ru Посмотри здесь индивидуальный гороскоп. Нужны дата рождения и время.
Natalia Nagaeva
Знак зодиака Дева (24 августа - 23 сентября) — знак непорочности, но не следует воспринимать этот символ буквально; рождение в конце августа — сентябре само по себе не является гарантией девственности. Хотя знак зодиака Дева порождает большинство холостяков и старых дев, многие Девы в конце концов обретают супружеское счастье. Правда, вступление в брак происходит не под влиянием минутной вспышки роковой страсти, потому что брак для Дев не самое естественное состояние; и все же остается только поражаться тому, как успешно справляются Девы со своими супружескими обязанностями, будучи почти всегда необычайно преданными своей семье. Деву очень легко распознать среди других в первую очередь по тому, что он или она абсолютно недемонстративны, бесшумны, несловоохотливы и держатся всегда как бы особняком.

Характеристика Девы говорит нам о том, что Девы чаще небольшого роста и, уж разумеется, не гиганты. Тело довольно мускулистое, и физически они гораздо выносливее, чем кажутся на первый взгляд. Знак зодиака Дева дольше, чем другие знаки Зодиака, способен выдерживать напряженную умственную работу; правда, в этом случае следует опасаться нервного срыва. Хотя внешне, как говорит гороскоп Девы спокойны и даже как бы безразличны, это не более как манера поведения, за которой скрываются сильные душевные переживания. Девы загоняют внешние проявления эмоций внутрь, что плохо отражается на здоровье, в частности на пищеварении и нервной системе. Взваливая на себя непосильную работу и стремясь выполнить подчас невыполнимые обязательства, Девы сильно изнуряют себя.

Девы очень искренни во всех своих проявлениях; на них, без сомнения, всегда можно положиться. Хотя в тех случаях, когда им не хочется куда-нибудь идти или что-либо делать, они могут сказаться больными. Здесь проявляются дремлющие в Деве артистические способности. Дева - прирожденный критик. И обычно критика Девы справедлива, но она глубоко ранит. Людям этого знака следует понять, что критика, которая неприятна и глубоко ранит, редко достигает своей цели. Они редко хвалят и никогда не захваливают. Самая трудная борьба для них это борьба против компромиссов. Возможно им следует надеть очки с розовыми стеклами и смотреть на жизнь с меньшим цинизмом, для них существует опасность стать мизантропами.

Так как люди знака Девы наделены такими острыми аналитическими возможностями, они должны больше, чем остальные бороться для выработки более светлых сторон своей личности. Они часто становятся рабами дома и жертвами незначительных деталей, проходя мимо более важных вещей. Когда они смогут придержать свои аналитические и критические способности, они смогут подняться до высочайших вершин. Из них выходят способные организаторы, выдающиеся администраторы, управляющие и директора крупных заводов. Наибольшая опасность, которая стоит на их пути к успеху - это то, что они могут потерять простую способность радоваться удовольствиям жизни. Характеристика Девы такова, что на неё всегда можно положиться. Для них свойственна искренность во всем. Но они могут, проявив свои артистические способности, схитрить и сказаться больными, если порученное дело им не по душе. Девы разборчивы и требовательны в одежде, еде, работе, любви, друзьях. Знак зодиака Дева всегда выглядтт таким чистюлей, что чуть ли не блестит. Гораздо чаще других принимают ванну или душ. Девы тщательно следят за своим здоровьем и просто ненавидят лень.

Многие Девы обладают острым, язвительным умом, в их речи можно уловить постоянно присутствующий подтекст. И в то же время они обладают редким очарованием. Иногда знак зодиака Дева может быть настолько поглощён своими мыслями, что сам выглядит неряшливо и работу по дому может запустить. Но это ненадолго. Дева быстро стряхнет с себя рутину и приведет в порядок себя и свой дом. Девы редко предаются лести, ум их слишком точен для этого. Но они достаточно умны, чтобы не только критиковать, но и проявлять, когда нужно, такт. Им нравится откапывать старые факты и выкладывать их заинтерес
Больше Весы, чем Дева.