Гороскопы

я родилась 23 сентября.В одних гороскопах пишут что это знак Дева,в других что Весы, К какому знаку мне себя определить?

Alina_ Frolova_
обычно именно 22-23 сентября Солнце переходит из Девы в Весы, где оно у Вас нужно смотреть именно Ваш год рождения, так как этот переход происходит не в одно и тоже время в разные годы. Можете посмотреть на astro-online.ru, но в Вашем случае лучше перепроверить по настоящим эффемеридам, так как сама поподалась на неточность в этом вопросе на этом сайте. если для Вас это Важно, киньте в личку всю свою дату рождения.
Адилия Сулеменова
Лучший ответ
весы.. можете себе сделать натальную карту astro-online
Совершенно точно Дева, однако, стоит обращать внимание и на толкование Весов, поскольку их влияние также отразилось на Вашем характере.
Дева - что можно сказать о знаке когда за меня сказала сухая наука . Дева самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака, по данным международной статистики больше всего маньяков- психопатов произростают именно из этого знака . Эта сука способна ласково улыбатся тебе в лицо, а в голове рисовать упытельную картину твоих кишок привязанных к люстре . Женщина дева это как раз та телка которая в 3 часа ночи встает застелить за тобой кровать когда ты пошел пассать, а мущина дева это самый страшный учитель математики, которого вы могли представить . Трахается по расписанию потому что во всем должен быть порядок . И вообще то с ней жить можно если тотально абстрагироватся и убрать из дома оружие .