Партнерство, совместимость (синастрии)
Ваши данные: Девушка 09.07.1982
Данные партнера: Юноша 20.11.1982
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце в оппозиции с Марсом
Очень конфликтный аспект. Вы будете часто спорить, ссориться,
конкурировать. Если Вы разного пола, возможно сексуальное притяжение, но
гармонии достигнуть будет трудно.
Луна в квадрате с Солнцем
Возможна подсознательная эмоциональная дисгармония. Слова и поступки
партнера могут обижать Вас, так как Вы настроены совсем на другое. Вам
труднее отрегулировать свои реакции, чем ему.
Луна в квадрате с Меркурием
Слова партнера порой дисгармонируют с Вашими эмоциями и наоборот,
Ваши эмоции ему бывает трудно понять рационально, рассудочно.
Учитывайте этот момент при общении. Совместные коммерческие проекты
могут оказаться неудачными, если другие аспекты не говорят об
обратном.
Луна в тригоне с Сатурном
Партнер может давать Вам чувство надежности и защищенности, пусть
даже в некоторой мере ограничивая Вас. Благоприятный аспект для
спокойных, длительных, взвешенных отношений, будь то семейные или
деловые. А Вы душевно поддерживаете его в его ответственной
деятельности. В семье при таком аспекте Вам (даже если Вы мужчина)
целесообразно больше заниматься домом, а партнеру - карьерой.
Луна в секстиле с Нептуном
У вас с партнером гармония на тонком бессознательном уровне. Вы
можете интуитивно воспринимать друг друга. Вам легко расслабиться в
обществе друг друга. Гармонично для сексуальных отношений. Вы можете
вместе любить природу и заниматься искусством.
Луна в тригоне с Плутоном
Партнер будет сильно затрагивать Ваше подсознание, Ваш душевный мир.
Он будет мягко и незаметно управлять Вами. Для сексуальных отношений
аспект благоприятен.
Меркурий в тригоне с Сатурном
Благоприятно для совместной работы, в науке или бизнесе.
Сотрудничество может быть длительным. Партнер будет играть роль
старшего. Он может закрепить Ваш статус, а Вы предоставляете ему
нужную информацию и выполняете повседневные дела. Вам придется больше
двигаться, зато на нем больше ответственности.
Меркурий в тригоне с Плутоном
Благоприятно для взаимодействия в сфере бизнеса и финансов, партнер
может помочь Вам привести Ваши деньги или идеи в движение, в работу.
Вы можете также вместе исследовать научные и иные тайны.
Марс в квадрате с Марсом
Очень напряженный аспект, конфликты, и довольно острые, между вами
неизбежны. Постарайтесь хотя бы отвлечь куда-то энергию, не превратить
споры и борьбу во вражду и насилие.
Юпитер в соединении с Сатурном
Аспект несет и положительные, и проблемные стороны. Взаимоотношения
во многих областях жизни будут складываться так, что Вы будете
пытаться расширить сферу влияния, а партнер - закрепиться на
достигнутом. Он будет несколько ограничивать Вас, а Вы наоборот,
подталкивать его. Ему с Вами легче, Вы разделяете его ответственность.
Юпитер в соединении с Плутоном
Взаимодействие окажется энергичным. Благоприятно для совместного
бизнеса, Ваши деньги и идеи вместе с энергией партнера помогут
увеличить капитал. Хорошо для рискованных путешествий.
Сатурн в квадрате с Марсом
Неблагоприятный аспект. С Вашей стороны идет блокировка всякой
активности партнера, а с его - расшатывание Ваших принципов и Вашей
устойчивости.
Уран в соединении с Солнцем
Вы способны резко встряхнуть партнера, поломать стереотипы в его
сознании. Ваши отношения лучше строить по типу дружбы, без формального
закрепления. Постарайтесь относиться к партнеру деликатнее.
Уран в соединении с Меркурием
Хороший аспект для сотрудничества в науке и других интеллектуальных
сферах... .
Гороскопы
Скажите, пожалуйста, про девушку родившейся 09.07.1982 и юноша 29.11.1982 что их ждёт.
хорошая дружба, но сложно будет в любовных отношениях