22 июля 1982 13:30 (GMT+4)
Ужгород, Закарпатская обл. , Украина (48°37'00.00"N 22°18'00.00"E)
ДЕНЬ ЛУНЫ
3-й день Луны
Влияние на рожденных: Рождаются активные люди, военные, стратеги. Часто в наличии магический или спортивный потенциал.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
4-й день 5-го Солнечного Месяца
Огонь предыдущего дня был так силен, что расплавил металлы и они потекли горячим потоком. Вот урок для нас - не давайте детям спички, не играйте в Прометея, а то можете остаться без имущества.
Это критический день. Его владыка - Кшатра-Варью, главнокомандующий Небесного Воинства. Тотем дня - Снежный барс, бесстрашный, решительный, благородный. Человек, родившийся в этот день, в лучшем случав "еще при этой жизни" может приобрести указанные черты и даже внешне, инстинктивно и бессознательно будет напоминать своего высокогорного проводника. Хварна дня - ревностное выполнение долга, борьба с несправедливостью, самостоятельность и действие на свой страх и риск, тогда в самый последний момент приходит поддержка и помощь, т. е. победа в экстремальных ситуациях.
14 градус X дома - "Царский пир"
Хороший градус. Позерство, публика, цветы, удовольствия, связь с театром, прекрасная яркая судьба, но сексуальная распущенность и суды, следствия в конце жизни. Такой человек сам никем не управляет, а находится на побегушках у сильных мира сего. Градус предупреждает об опасности дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаях на дороге.
СОЛНЦЕ В РАКЕ
Это - последний знак первой Зоны "Творчества". это знак первичного проявления Воды, знак, находящийся под управлением второго светила Луны, которая во многом формирует психологическую и эмоциональную внутреннюю структуру этого знака. Это знак второго квадранта, куда входят Рак, Лев и Дева.
Он означает психологическую структуру людей ювенильного характера. В некоторой мере это юношеская психология и восприятие мира. Вода несет в себе функции пассивного и отражательного начала, оно становится причиной внутренней трансформации, преображения, мутации и трансмутации. Для людей, рожденных под знаком Рака, характерно стремление к внутреннему совершенству, к самоанализу.
Луна в знаке Льва
Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку".
Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание.
4 градус XI дома - "Женская грудь" или "Младенец, припавший к груди"
Большой талант, скромность, любовь к природе. Это умный и непритязательный человек, миротворец, который никогда не лезет на рожон. У него хорошая семья, связь с родом, огромную роль в жизни играют родители, особенно мать, вплоть до того, что его могут просто водить за ручку. Тем не менее, его всегда понимают, у него много друзей, ему все преподносят "на блюде": наследство, недвижимость, земельный участок.
Меркурий в Раке
Меркурий в Раке дает вам образное и ассоциативное мышление, даже мифологемное, потому что Рак - это знак стихии Вода. Но именно поэтому возможно, что вам иногда немного трудно строить логические цепи. По этой причине могут возникать проблемы в общении с людьми с ярко выраженной стихией Земли в космограмме, т. к. у них господствует четкая логика и последовательные логические связи.
11 градус X дома - "Висячий замок"
Мрачность, молчаливость, скрытность и одиночество. Такого человека загоняют в угол, он теряет работу, место жительства, скитается. Градус предупреждает об опасности изгнания, тюрьмы, плена, а также притяжения к себе насилия, иногда даже в извращенной форме.
Марс в Весах
Здесь Марс находится в гостях у Венеры и Хирона. Это положение является изгнанием Марса.
В Весах Марс будет проявляться через активное стремление к нахождению точки равновесия между силами, то есть через компромиссы, или же к нахождению на любую силу своей контрсилы.
Гороскопы
Девушка родилась 22.07.1982. Что можете сказть о девушке которая родилась 22.07.1982 Ужгород 13:30. Какое совместимости?
Говорить можно много, но принципиально этим на консультациях индивидуальных занимаюсь.
Все зависит от того, что Вы сами хотите про себя знать. . и с какой целью..
переходной знак зодиака рак _ лев