Гороскопы

Способность любить Способен ли этот мужчина на глубокие чувства . 21.01.1981 г Омск 4.30

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Александра Белкина
Лучший ответ
Асель Инкарбаева Спасибо большое, вдохновили!
Да, способен на сильные чувства.

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
f_
f_08.10
Он способен любить так, как он это умеет и не нужно от него требовать большего!
Вера Андреева
Асель Инкарбаева То есть не проявлять эмоции к обьекту влюбленности, для него это нормально?
Способен. Но не теперь.
Да, но он так и не выбросил из сердца женщину, а просто запрятал все эти чувства глубоко в себе
Асель Инкарбаева А можно узнвть в каком возрасте была эта женщина?
Асель Инкарбаева А женщина в каком возрасте у него была?
Звезда Нунки в соединении с Венерой
Суждения этого человека находятся под влиянием эмоций, или он может играть на эмоциях своих друзей, общественности. Друзья покровительствуют ему.

Венера в градусе венеры
Снежная Козочка, белая и пушистая. Трезвость расчета, меркантилизм, соединенная с романтичностью и любовью. Внешность - будет всегда светлый, белокожий, несколько с насмешливым выражением лица. Немножко скошенные глазки, а челюсть выдвинута вперед, как ящик из комода. Очень большое обаяние, очень изящные, юркие, подвижные. Жестки и требовательны к себе, умеют добиваться. Несмотря на красивую, романтическую внешность, они очень целеустремленные, цепкие, хваткие. Средней упитанности, среднего роста, нормальная фигура. Капризность. Соединение капризности и романтичности с жесткой целеустремленностью. Ставит себе цели конкретные, их достигает. К некоторым вещам относится с мертвой хваткой. Влюбчивость, романтичность. Причем, эта влюбчивость проявляется по отношению к сильным мира сего. Какая-то избирательная любовь, только по отношению к тем, у кого есть деньги. Когда деньги заканчиваются, то и любовь ушла. Обладают приятной внешностью. Творческая личность, литературные способности, хороший ум, упорно учатся. Часто одержимы какими-то высокими целями, романтическими идеями и планами. Много путешествуют и ездят. Часто живут в фантазиях, мечтах, но отделяют их от реальности.. В жизни они, наоборот, трезвые, четкие. Иногда увлекаются фантастикой, мечтам предаются, но очень редко. Как все козлиные градусы, дает сексуальную озабоченность. Любая коза все равно будет распушенная и похотливая. Но эти козы предпочитают не распускаться, очень большая озабоченность репутацией. Над репутацией дрожат, до скандалов никогда не опускаются, делают все, чтобы было шито-крыто. У них всегда безупречная репутация, к ним не подкопаешься. Самые честные люди, самые порядочные, а что там у них творится внутри - никто ничего не знает. Внешность может быть даже очень красивая. Американский киноактер Мел Гибсон как раз имеет Солнце в этом градусе. Он играл в фильме "Храброе сердце" какого-то шотландского национального героя.
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Соединение Солнце светофор №7 орбис 0,165
Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.

КРАСНЫЙ СВЕТ: Нельзя врать, искажать информацию, быть страусом прячущим голову в песок. Нельзя лениться. Противопоказан случайный секс, секс со случайными партнёрами.

ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Это антизастойный светофор (прожектор перестройки). Нужно научиться идти на какие-то новые циклы в своей жизни, на борьбу с собственным враньём, с искажением истины, с ленью. Не лежать на диване, а идти и открывать новые горизонты, новое в себе и в своей жизни, отказываться от застоя.
Татьяна Ким
Асель Инкарбаева Здорово очень похоже! А можно про себя узнать? 17.02.1971 г Советская Гавань 23.30?
Да, мужчтна способен на них. Тут какой то ещё синдром обиженного мальчика я бы сказала, он как какой то бедный родственник сидит боится что у него что то отберут, обидят, сломают
Асель Инкарбаева Может в детстве так и было?