Гороскопы
задавала уже подобный ответ и мне ответили что моя дочь любит меня я вера 28.01.1981 г москва 11.56 время рождения..
она диана 17.09.1997 г москва.... 12.01 это время ее рождения точное ну а как тогда можно обьяснить ее такое вот отношение ко мне. мне необходимо было вызвать скорую так как резко падал пульс. она не дала мне свой телефон ..на моем не было денег. получается что она меня не то что не любит а смерти мне желает. меня спасло только то что брат пришел с работы и вызвал неотложку... а когда я ее спросила почему она не дала мне телефон она сказала что незнает....
Это и есть кармические последствия, хотя возможно и звезда работала...
Строите гороскоп ситуации, сравниваете с радиксом и получаете ответ кто что хотел в данный момент, и кто кому что желает... При желании исследуете карму Рода, вполне возможно что в "прошлой жизни" вы ее и убили, а теперь пожинаете плоды собственных действий или бездействия...
Все остальное - ваши собственные домыслы...
Кстати был в практике случай, когда жена сама провоцировала чтобы муж ее бил... Разобрались, посмотрели последствия и корни - теперь идеальная пара, и даже не вспоминают что было пару десятилетий назад... При этом и тогда полалали что "любят" друг друга...
Это чёрт её попутал, как говорится.
Простите её, она не виновата...
Так бывает, когда энергетические связи между людьми и их детьми разорваны
Ирина Лесиганич
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как долго буду мучится в этих отношениях
Вы слишком много требовали от неё когда то, кода она была слаба т. к. Плутон в V доме у Вас. Вот она и отвечает вам тем же.
у вас в доме детей красноречиво стоит Южный узел, значит это кармическое воздействие и оно будет всегда действовать только нейтрально, когда вы будете делать акцент в своей жизни на детях и вообще, ко всему что любите. Вам надо оставить дочь в покое от слова совсем. Телефон просите у друзей, так как Раху в 11 доме. Хотя, с друзьями будут тоже траблы, так как там прямо на Раху стоит Лилит и Солнце. Желайте людям только хорошее.
Екатерина Щербина
зачем придумывать, серьезный же вопрос. раху в 4 и в 10 и причем здесь узлы. антиподы по асценденту, результат проработки пораженной Луны, взаимное дистанцирование здесь неизбежно, слишком разные. близнецы доминируют над скорпионом, трудно жалеть человека который над тобой доминирует, для нее такая же проблема как и для матери даже тяжелее - острее эмоции у скорпиона при том намного сильнее интуиция.
Вы Гамлет, она Есенин.
Есенины настроены на Жуковых. Жуков всегда имеет все свое прозапас в 3 раза на двух трех Есениных, и еще на отряд.
Таким образом, если Жуков просит от Еськи что-то физическое (материатльное), то это 100% развод. Есенин знает это и не должен поддаваться. Что и было продемонстрировано.
Любит.