Гороскопы
Cмогу ли я выучиться на проф. астролога, чтобы хорошо в этом разбираться? Вера г москва, 28.01.1981, время рождения 11.56
Сейчас это просто как хобби, приятное времяпровождения
Определенно - да!
Солнце в Водолее (Управитель Уран), Центр Неба в Козероге (второй Управитель Уран)
Сам Уран имеет Аспекты с Меркурием и Солнцем в Соединении с Южным Узлом.
То есть планета Астрологии очень значима в вашем Гороскопе.
Луна имеет аспект с Лунными Узлами и Нептуном - это дает блестящую интуицию.
Обучение Астрологии у вас пойдет легко, 3 Дом в Раке, а Луна в Скорпионе. Дом более глубокого обучения наукам у вас в Козероге, где вторым управителем Уран. Тоже очень положительный указатель!
Юпитер и Сатурн в Соединении, Луна, Уран и Плутон у вас в 6 Доме в Деве - вы очень хорошо сможете поставить свои знания на службу людям. Ваша сила - в объединении анализа и интуиции и тонкой чувствительности к людям.
Чтобы выучиться Астрологии профессионально - нужно просто изучать Астрологию и, самое главное практиковать.
Так что берете свой Уран в помощники и изучаете... И для начала хорошо бы научиться внимательности: определиться что для гороскопа нужно не только дата и время, но еще и место рождения...
Поэтому ответ прост: выучиться можете, любой может, а вот выучитесь ли это уже смотреть нужно по вашим результатам в ключевых точках.
...да, если будете хорошо высыпатся, кушать с аппетитом и научитесь реально хотеть. Всё не просто...
Получить набор знаний и запомнить материал не трудно.
Очень сложно не тронуться умом при применении астрологических знаний на практике.
Наталья Серёгина
это уж точно! Я сама по мере углубления в материал вижу, насколько все глубоко и взаимоувязано. И чтобы не утонуть в теории, нужно иметь и жизненный опыт, и интуицию. А самое главное - не сдаваться, не дрейфить и идти дальше и глубже!
Знание - сила! И хорошо, что многие до сих пор недооценивают Астрологию. В этом - наше преимущество в жизни, не так ли?
Поступайте в Московскую академию астрологии М. Б. Левина. Получите хорошие профессиональные знания.
Да, все показатели благоприятные