Гороскопы

Что вы сможете про меня рассказать? жду только серьёзных ответов! 29.11.1994, время рождения 08:10, Беларусь, Могилёв

В прошлой жизни Вы были кошкой. Берегите животных, они принесут Вам Удачу!
Sona ))))
Лучший ответ
Артем; 29.11.1994;08:10;;Могилёв;;; Ж; ;
писать можно очень много.. . но тут вам уже фимиама набрызгали достаточно... давайте попробуем взять неприятный аспект (его озвучка хоть даст вам в руки ключ для проработки своей кармы. ) - квадрат Марса к Меркурию:

Неважный сексуальный партнер; может быть лжец. В лучшем случае - человек, вечно снедаемый нетерпением, ему не сидится на месте и не хватает выдержки, чтобы довести начатое до конца.

( в общем вам надо начать и не бросать занятия спортом.. как миниму бегом - это мое примечание)

...и что бы подсластить пилюлю, рассмотрим аспект по гармоничнее:

Тригон Венера - Сатурн.
Чувство порядка, равновесия, пропорции в изобразительном искусстве и музыке. Часто - деятели искусств. Дает чувство ритма, структурные отношения во времени и пространстве. Хорошо для архитекторов, дизайнеров, математиков. Чутье дельцов, практичность и интеллектуальность, справедливость и благородство. Понимание нужд обездоленных, готовность помочь. Лояльные друзья, надежные супруги. Возможна чрезмерная серьезность и сдержанность, что ошибочно можно счесть за холодность и неприступность. При длительных и более близких отношениях эти люди проявляются все больше.
/цитаты из справочника по аспектам Ф. Сакоян/

теперь надеюсь, что вам понятно, как сглаживать свои недостатки квадратуры марсо-меркурия при помощи трина венеро-сатурна: не западать на мимолетные связи, быть медлительным, постоянным, спортивным, надежным, семьянином, однако оказывать внимание всем женщинам без разбора лишь потому, что они женщины... но дальше флирта не заходить.. . и т. д.
Екатерина Ева
Ирина Бондарева Большое спасибо!
Вожденные в 08-10 часов это
Чуткие и ранимые детки,
которые любят замыкаться в себе, рисуют свой мир и замыкаются в себе, что бы не
допустить полной отрешенности от реальности, важно наладить хорошие отношения с
отцом.

Минусы: не
стремятся к каким либо достижениям. Спокойно мирятся с любыми окружающими
условиями и без толчка извне нередко подолгу могут игнорировать свои
обязанности.

Важно: что
они нуждаются в регулярном отдыхе или переключений занятий, однообразная жизнь
их очень тяготит или нервирует.
Janna A
Ирина Бондарева Спасибо большое, это правда, я очень раннимый!
Глаза красивые :)
эх.. . сколько в скорпе всего_)
Имеешь свое мнение.. но подвластен чужому.... вспыльчив.... Возможно вегетососудистая дистония
Напишите мне на почту.
Помогу вам . Опыт 15 лет.